Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Автор детективных триллеров Марк Кипр будет писать книги-биографии на заказ: писатель назвал стоимость и условия создания книги



Автор детективных триллеров Марк Кипр решил полностью «поменять русло», как он выразился в беседе с корреспондентом портала маленькая Сызрань, и создавать для заказчиков книги-биографии. Напомним, Марк написал несколько остросюжетных детективов, прототипами героев которых были жители Сызрани. Люди, обладавшие характерами сызранцев, попадали в невероятные переделки, опаснейшие ситуации, за ними охотились маньяки (чьи прототипы тоже проживают в нашем городе), они спасали и спасались, предавали, убивали и совершали благородные поступки. Но, после седьмого романа, Марк решил писать книги-биографии на заказ. Но и тут Марк по-своему, с необычной точки зрения видит свои будущие произведения.


Как рассказал Марк Кипр, в его книгах будут элементы психоанализа, точнее - раскрытие тех тем, которые давно волнуют его собеседника - заказчика. Будет ли это что-то, пережитое им в детстве, или события недавнего времени, будут ли это реальные события или мир самых несбыточных фантазий человека, решившего увидеть написанную о себе книгу - варианты возможны любые. 

Человек, обратившийся к Марку, в итоге получит то, что он хочет получить - будь то фантастика, мистика или строго реалистичное произведение, с документами или фотографиями. Талант нашего земляка способен на разнообразие вариантов. А главный талант Марка - в его умении слушать собеседника и сопереживать вместе с ним.

- Иногда лучшая помощь - дать высказаться человеку, - уверен Марк. - В эру смартфонов никто не хочет нас слушать! Я долго собирал, изучал и даже создавал методы расположения к себе и открытых, и замкнутых людей. Для тех, у кого проблемы со здоровьем, они просто жизненно необходимы, - со знанием дела отметил молодой писатель с инвалидностью. - Благодаря этим методам я могу вникать в суть человека путем сочувствия, слышать его потребности и помогать удовлетворять их. Но ни в коем случае, конечно, не манипулировать им.

Писатель обязательно заключит договор о неразглашении тайны с героем будущей книги. Произведение будет, прежде всего, создано для индивидуального прочтения. Но, если герой книги захочет, он сможет заказать экземпляры  в подарок близким, или для широких масс. В работе над книгой важно - внимание к деталям, уверен автор. В любом случае, процесс работы над произведением о самом себе будет комфортным для его героя. И лестным - ведь это престижно - иметь книгу о самом себе.

Стоимость книги, по словам Марка, будет определяться при согласовании. В интервью корреспонденту была названа максимальная, на тот момент, сумма в 15 тысяч рублей.  

Первые заказчики у Марка Кипра уже есть. 

25 Сентябрь 2023, 14:32 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: