Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Молодожены рассказали, почему так важна для брака «зеркальная» дата: 23.09.23 в сызранском ЗАГСе было непривычно многолюдно


Девятнадцать пар выбрали для своего бракосочетания в сызранском ЗАГСе «зеркальную» дату 23.09.23. Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» руководитель сызранского отдела ЗАГС Лариса Шумская, в обычные, не «магические» дни сейчас вступают в брак по 8-9 пар, но в овеянные особой магией даты число брачующихся возрастает, практически вдвое. А для семьи Черновых, Александра и Оксаны, важнее то, что 23 сентября был день осеннего равноденствия, перехода на новый уровень жизни. Семья Жаровых, Александра и Валерии, уверена, что бракосочетание именно в этот день внесет в их жизнь спокойствие, счастье и финансовый достаток.


- В последние годы отношение жителей Сызрани к браку изменилось, - отметила Лариса Николаевна. - Нужно отметить, что отношение к браку у каждой пары - сугубо индивидуально. Но, как мы отметили, те, кто и к дате бракосочетания подходит ответственно, тот и к созданию семьи подходит с большой ответственностью. С появлением жизненного опыта люди понимают, что брак - это защита отношений, уверенность в завтрашнем дне. Понимают все последствия вступления в брак и последствия НЕвступления в брак. И таких пар, кто вдумчиво, серьезно подходит к созданию своей семьи, становится все больше.

Кроме любопытного набора цифр, считают работники ЗАГСа, зеркальные даты несут в себе некое волшебство. Но, невзирая на то, какая дата будет выбрана для росписи, главное - чтобы брак был осознанным и рождался по любви, чтобы в семьях появлялось главное богатство - дети, и чтобы они жили в атмосфере заботы и сердечной теплоты. Тогда, уверены сотрудники сызранского ЗАГСа, и само общество станет счастливее, и зеркальные даты окажутся по-настоящему магическими.






24 Сентябрь 2023, 10:41 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: