Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Голосование идет - в Сызрани назвали имена претендентов на звание лауреата акции «Народное признание»



Началось голосование за кандидатов от Сызрани, которые выйдут в следующий этапом общественной акции «Народное признание». Акция проходит в Самарской области с 2008 года и за эти годы стала своеобразным символом открытости, прозрачности и непредвзятости при определении лауреатов. Важной ее особенностью является то, что победителей выбирают сами жители области путем голосования. За прошедшие годы лауреатами становились люди разных возрастов, профессий и социальных статусов. Но объединяет их главное – все они достигли заметных успехов в профессиональной или общественной деятельности, внесли большой вклад в развитие нашей губернии, совершили яркие и благородные поступки.

В рамках муниципального этапа с 15 по 30 сентября 2023 года пройдет общественное голосование. В срок до 15 октября 2023 года с учетом общественного голосования определится победитель муниципального этапа по каждой номинации, который будет допущен к участию в отборочном этапе акции в качестве конкурсанта.

Все номинанты, допущенные до этапа народного голосования, обладают яркими талантами, высокими личностными качествами, служат примером и пользуются уважением земляков.

Сызранцы выдвинули своих кандидатов в четырех номинациях: «Единство и Успех», «Наследники Победителей», «Признание и Уважение», «Герои нашего времени».

В номинации «Единство и Успех» представлены: МКУ г.о. Сызрань «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления» и ГАУ ДО СО «Спортивная школа олимпийского резерва №2».

В номинации «Наследники Победителей» выдвинуто две кандидатуры: ученица 9 класса школы №2 Почечуева Арина Сергеевна, ученица 10 класса гимназии Лелик Светлана Евгеньевна.

В номинации «Признание и Уважение» шесть претендентов: студентка 2 курса ФГБУ ПОО «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Самара» Ангелова Алиса Антоновна, старшая медицинская сестра поликлиники №2 ГБУЗ СО. «Сызранская центральная городская и районная больница» Андриянова Наталья Владимировна, руководитель кружка МБУ «Культурно-досуговый комплекс» Антипова Елена Владимировна, преподаватель по классу скрипки в МБУ ДО ДШИ №4 Гусева Ирина Михайловна, заместитель главного редактора МБУ «Редакция газеты «Волжские Вести» Портнягин Олег Алексеевич, преподаватель фортепианного отделения МБУ ДО «Детская школа искусств №1» Тетекина Елена Юрьевна.

В номинации «Герои нашего времени» выдвинуто три кандидата: фельдшер неотложной медицинской помощи поликлиники №4 ГБУЗ СО «Сызранская ЦГРБ» Изетов Руслан Шамилевич, водитель автомобиля в ГБУЗ СО «Сызранская центральная городская и районная больница» Отлячкин Евгений Николаевич, спасатель в МБУ г.о. Сызрань «Аварийно-спасательная служба г.о. Сызрань Самарской области» Тимофеев Аркадий Владимирович.

Познакомиться с каждым кандидатом и проголосовать можно на сайте администрации города. Отдать свой голос в рамках одной номинации можно только за одного кандидата.
18 Сентябрь 2023, 10:05 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: