Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Жительнице Сызрани стало стыдно после разговора с соседкой, которой она завидовала - но помочь убитой горем женщине она не смогла


Жительница Сызрани поделилась историей своей соседки - яркой, моложавой, дорого и красиво одетой женщины, которой Ирина, нянечка детского сада, от души завидовала. Как рассказала сызранка, женщина переехала в ее подъезд несколько месяцев назад, со всеми была ровной, но ни с кем не сходилась. «У нас старый дом, соседи друг друга знают, а новенькой все кости перемыли, - поделилась Ирина. - Завидовали очень. Фантазировали: чем это она такие наряды заработала, ведь одна живет...» Ирина заметила: соседка каждую ночь выходит на небольшой пустырь за домом. Постоит, подняв лицо к небу, и потом уходит. Однажды Ирина решила расспросить женщину, что та делает на пустыре.


Выяснилось, что несколько месяцев назад у соседки умер муж. Единственный, родной, он не перенес второй инфаркт.

- Я, говорит, рада, что он умер первый: мы, говорит, так близки были, что моей смерти он бы не перенес, - поделилась соседка. - С каждым днем становится все больнее и больнее... Не помогает ничего, говорит соседка. Сказала - старается, чтобы муж гордился ею: следит за собой, наряжается, не распускается. А ночью, пока никто не видит, выходит на улицу и разговаривает с ним. Когда она сказала, я испугалась, подумала - умом тронулась женщина, но - вроде нормальная. Говорит: как с этим жить дальше, не знает. И не знает, у кого просить о помощи.

Ирина вспомнила о давней публикации в сызранских соцсетях об открытии в нашем городе клуба вдов: его инициатором была жена известного в городе человека, чья ранняя смерть глубоко потрясла всех, кто знал его и его любящую семью. Но, как ни пыталась она помочь новой приятельнице, Ирина не нашла информацию об этом клубе. Меж тем, потребность в нем есть: женщины, потерявшие близкого человека, знают, что никто не сможет их понять, кроме переживших такую же утрату.    

4 Сентябрь 2023, 22:16 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: