Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Бесплатная куча отличного песка слегка озадачила горожан, но оказалось, что можно брать - за все уплачено



Появившееся вечером в среду, 30 августа, объявление о бесплатной раздаче карьерного песка, слегка озадачило пользователей сети, так как прикольных сообщений рекламного характера на страницах интернет-сервиса «Авито» более, чем достаточно. То уникальную чипсинку там продают за сумасшедшие деньги, то редкую банкноту за миллионы, номинал которой 100 рублей, а ходовая стоимость у коллекционеров - 300 рублей. Так что, к объявлению по самовывозу карьерного песка на Монастырской набережной многие пользователи «Авито» отнеслись скептически.



«Мы сперва решили, что это кто-то пошутил. Так уже не раз бывало - порой объявления вместо анекдотов читаем. Потом пришла мысль, что кому-то эта куча песка посреди тротуара просто помешала - вот и решили таким образом, через объявление, ее ликвидировать. Но оказалось, что все верно - да, есть на дорожке куча отличного песка и его можно забирать», - рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» пользователь сети.

Как объяснила ему девушка, давшая объявление, их компания является субподрядчиком работ на Монастырской набережной. Весь объем они уже выполнили и машина песка осталась лишней. Куда его девать, не знали, вот и решили предложить желающим его забрать. Так и появилось это объявление.

Корреспондент портала «маленькая Сызрань» связался с подрядчиком благоустройства набережной - компанией «Берсо», чтобы прояснить вопрос с объявлением, и там подтвердили, что все верно. Песок отличный, дорогой, может кому и пригодится, а не разберут горожане, значит уберут его субподрядчики.

Надо отметить, что часть песка сегодня днем и правда забрали - даже с небольшим прицепом приезжали на легковушке. Но большая часть предложенной кучи к вечеру все еще была на месте. Видимо, не все успели увидеть объявление - к обеду оно было снято. Хотя, как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» сама девушка, разместившая его на «Авито», звонков было много. Но, видимо, не все поверили до конца, что все бесплатно и можно брать.




31 Август 2023, 22:22 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: