Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани молодой рецидивист после застолья у дамы обокрал расслабившегося мужчину



В Сызрани молодой рецидивист после застолья у дамы обокрал расслабившегося мужчину. К сотрудникам патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Сызранское», которые находились на маршруте патрулирования, обратился 52-летний сызранец. Расстроенный мужчина сообщил, что его обокрали. У сызранца похитили сотовый телефон, серебряные ювелирные украшения, часы и рюкзак. Материальный ущерб он оценил в 13 000 рублей. Сотрудники ППСП подробно опросили заявителя, выяснили приметы похищенного имущество и промежуток времени, когда могла быть совершена кража. Полицейские выяснили, что к совершению противоправного деяния может быть причастен малознакомый ему мужчина. Потерпевший сызранец распивал с ним спиртные напитки в квартире у своей знакомой. После выпитого алкоголя заявитель уснул, а когда проснулся, то обнаружил пропажу.

Сотрудники полиции передали расстроенного мужчину коллегам и продолжили патрулирование. Спустя 30 минут полицейские заметили на скамейке около одного из домов мужчину, по приметам схожего с подозреваемым. Его задержали и доставили в отделение внутренних дел.

Выяснилось: задержанный - 29-летний сызранец, живет без постоянного источника дохода. Молодой человек полностью признал свою вину. Он уже не только в теории был знаком с Уголовным кодексом: мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, разбой и заведомо ложный донос. Полицейские так быстро взяли собутыльника-рецидивиста, что он даже не успел продать украденный гаджет и прочее добро. В дальнейшем в присутствии понятых он добровольно выдал сотрудникам полиции похищенное имущество, которое в ближайшее время будет возвращено законному владельцу.
8 Август 2023, 09:13 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: