Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Находиться тут невозможно!» Жители Сызрани посоветовали ложиться в больницу со своими таблетками



Жители Сызрани посоветовали ложиться в местную больницу со своими таблетками автору поста в сети. Сызранка рассказала, с какой неприятностью она столкнулась, попав с ребенком в детское отделение горбольницы №2. К самим медикам у женщины нет претензий - но палату, в которой находятся пациенты, одолевают полчища тараканов. «Находиться тут невозможно! Куча тараканов! Они просто со всех сторон!» - пишет женщина и просит совета, какими средствами можно «хотя бы на время испугать этих друзей от палаты». Опытные в борьбе с насекомыми горожане дали женщине совет: приобрести специальные таблетки от мерзких «посетителей». Советы комментаторов могут пригодиться не только пациентам больницы: вездесущие тараканы стали большой проблемой жителей многоэтажного сектора города.


Горожане посоветовали сызранке приобрести таблетки ФАС; также, по мнению сызранцев, помогает дорогой, но эффективный спрей Барс; не лишним будет и старый дедовский способ: смесь борной кислоты, вареного желтка и ванилина.Кто-то даже посоветовал свое проверенное средство: молитвы.

Отметим, что в начале XXI века тараканы почти пропали из жилищ россиян: в продаже появились эффективные средства их уничтожения, а граждане массово стали отказываться от бумажных обоев, под которыми жили и питались самодельным клейстером эти насекомые, и перешли на виниловые и прочие обои. Но этот вид насекомых обладает высокой степенью адаптации ко всем жизненным трудностям. И тараканы вернулись.

Справиться с ними очень сложно, но дезинсекция в больнице должна помочь хотя бы уменьшить их число. Ссылаться на нерях-пациентов в данном случае бессмысленно: контроль за санитарным состоянием в больнице все-таки лежит на его руководстве, а не на  пациентах, среди которых попадаются и асоциальные личности.
30 Июнь 2023, 09:30 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.043 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: