Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани вазовская классика сбила выскочившего под колеса машины ребенка. Видео



Сегодня вечером в Сызрани произошел наезд на пешехода - на Образцовской площадке выскочивший из-за машин ребенок попал под легковушку. Дорогу подросток пересекал в неположенном месте, что было зафиксировано на камеру. Все произошло, судя по записи из видеорегистратора, в 17:34. ВАЗ-2107 свернул с улицы Жуковского в районе АЗС и ехал в сторону улицы Астраханской. В это время вне пешеходного перехода с левой обочины по ходу движения «семерки» выбежал мальчик. Выбежал он из-за кустов и стоящих на встречной полосе автомобилей. Подросток смотрел налево на полосу, где стояли автомобили, а на другую полосу, по которой ехала «семерка» посмотрел только в самый последний момент. Водитель легковушки также вовремя мальчика увидеть не мог из-за стоящих перед перекрестком машин.


ВАЗ-2107 ударил ребенка передней частью, мальчик почти лег на капот, после чего по инерции отлетел на пару метров и упал на асфальт. В Госавтоинспекции Сызрани корреспонденту портала «маленькая Сызрань» подтвердили факт наезда и сообщили, что ребенка с места ДТП доставили в больницу. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Госавтоинспекция Самарской области обращает внимание родителей на то, что они являются главным примером для детей, своим поведением и действиями формируют их воспитание и привычки, в том числе культуру дорожного поведения. Поэтому принципиально важно подавать ребенку пример правильного поведения, никогда не совершать в его присутствии нарушений Правил дорожного движения – они могут привести к трагическим последствиям. Особенно опасными могут быть последствия таких нарушений в летние каникулы, поскольку рядом с детьми нет воспитателей и педагогов.


Фото: Соцсети
26 Июнь 2023, 20:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: