Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В подарок маленькой дочке отец заказал светящуюся сказку - букеты из бабочек



В селе недалеко от Сызрани семья создает букеты из бабочек: невесомую красоту, светящуюся нежным космическим светом. Николай и Юлия живут в селе Садовое Новоспасского района. Девушка работает почтальоном. Как рассказала Юлия, зарплата у сотрудника Почты России - небольшая, и это стало одной из причин, по которой девушка решила делать особые букеты. Но главное - Юлии не хотелось замыкать себя рамками сельского быта, хотелось самой создавать красоту и нести ее другим людям. «В Новоспасском районе такие букеты не делает никто, - поделилась девушка. - Это кропотливая и, вобщем-то, довольно затратная работа - но в итоге получается сказка!»

Николай и Юлия вместе создают красивые светящиеся букеты из бабочек, которые потом долго будут украшать комнату заказчика и напоминать ему о прожитом празднике. Юлия распечатывает бабочки-заготовки на фотобумаге, вырезает, сажает на клей каждую бабочку на приготовленные супругом «веточки», затем - упаковывает каждую бабочку в прозрачную слюду. Внутрь букета вставляет светодиодную ленту, аккумуляторную батарейку, и оформляет букет упаковочной бумагой.

Только на сборку букета из заготовок уходит 1,5 часа. Букет из 30 бабочек стоит 1200 рублей, и это, по сути, и букет, и красивый светильник, и память о торжестве: такой подарок будет долго храниться в памяти.

Как рассказала Юлия, клиентам полюбились невесомые и трогательные букеты из бабочек. Недавно такой букет заказал для своей дочки молодой отец: его девочке исполнился год, и папа решил порадовать именинницу волшебными бабочками. Можно только догадываться, какую бурю эмоций вызовет подарок у ребенка, когда перед ней невесомо замерцают парящие в голубом свете бабочки.




2 Апрель 2023, 10:32 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: