Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Детский парк «Гномик» в Сызрани может преобразиться, как и хотелось горожанам - но для начала нужно ответить на вопросы



Детский  парк «Гномик» в Сызрани может преобразиться, если удастся привлечь деньги на его благоустройство. Ранее горожане высказывались в соцсетях о том, что парк нуждается в преобразовании. Городской Центр музыкального искусства и культуры планирует участвовать в конкурсе Президентского Фонда культурных инициатив. В эти выходные в официальном сообществе ЦМиК ВКонтакте проводится опрос жителей города о необходимости преобразования детского парка «Гномик». Нужно перейти по ссылке и ответить на несколько вопросов.


Опрос жителей ведется по следующим темам: как часто вы посещаете «Гномик», как вы оцениваете уровень комфортной среды в парке, отвечает ли оформление детского парка тематическому предназначению и что бы вы хотели изменить в парке.

В первых комментариях горожане отметили, что в парке хотелось бы увидеть зону для подростков, а не только для малышей; заменить сцену, поставить по-другому скамейки, сделать приличный туалет, реанимировать фонтанчики, где можно было бы умыть чумазого ребенка, и т.д.

Участие сызранцев в конкурсе поможет муниципальному Центру принять участие в конкурсе. «Не проходите мимо!» - попросили сызранцев организаторы опроса.

Сызрань не единожды становилась обладателем грантов Президентского фонда. Например, благодаря поддержке этого Фонда реализовался проект «Возвращение к истокам: Сызрань ремесленная, искусная, родная» студии «Машенькины куклы»: в декабре 2022 года посетители галереи «Наследие» могли увидеть изящные и по-родному теплые поделки мастериц. Благодаря выигранному президентскому гранту, предоставленному Президентским фондом культурных инициатив, музей бокса выезжал с интерактивной выставкой в школы. Реконструкция Курской битвы в Сызрани, о которой ранее сообщалось в СМИ, также была задумана на деньги Президентского фонда.



Источник: Город Сызрань
12 Март 2023, 15:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: