Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Настоящий полковник и справедливый человек расследовала в Сызрани более 300 сложных дел



Почетный титул «Женщина года-2023» получили 27 жительниц Сызрани. Оргкомитет ежегодного конкурса получил в этом году 60 заявок от 34 учреждений, организаций и предприятий города. Напомним, финал городского конкурса прошел в зале библиотеки имени Аркадьева в Сызрани, там чествовали прекрасных дам, отличившихся в различных областях деятельности: это работницы сферы здравоохранения, образования, культуры, производственных предприятий, многодетные мамы и сотрудницы правоохранительных органов. Сегодня полицейские рассказали о своей коллеге, одной из победительниц конкурса, полковнике юстиции Наталье Кангро. Зам. начальника следственного управления - начальник отдела по расследованию преступлений в Сызрани с честью справилась с поставленной задачей. «Хотя все, кто лично знает Наталью Федоровну, уверены, что она могла бы блестяще победить в любой из представленных на конкурсе номинаций», - отметили коллеги.


Ответственная, умеющая выслушать человека и больше всего на свете ценящая справедливость, Наталья Кангро вполне заслужила право именоваться женщиной года.

Начав трудиться в органах внутренних дел в 1997 году двадцатилетней девчонкой с должности дознавателя, двигалась по служебной лестнице вверх и в 2019 году стала заместителем начальника Следственного Управления МУ МВД России «Сызранское». Наталья Кангро имеет два высших образования.

Коллеги рассказывают, что Наталью Федоровну отличает высокий профессионализм, исполнительность, тактичность, корректность, доброжелательность. Будучи начальником отдела, она также расследует уголовные дела. В основном ей в работу поступают сложные случаи, либо новые составы преступлений по статьям, которые только вводятся в Уголовный кодекс. За годы работы в следствии заместителем начальника СУ МУ МВД России «Сызранское» ею расследовано свыше 300 уголовных дел. За поддержкой и советом к Наталье Федоровне нередко обращаются сотрудники из других подразделений сызранской полиции.

Как рассказали коллеги, Наталья Кангро – замечательная дочь и мама, а совсем недавно примерила на себя роль свекрови: ее сын - курсант СВВАУЛ, женился. А еще, как известно товарищам по работе, дома у Натальи Федоровны ее подопечные: рыбки, хомяк и кот Кузя. Наталья Федоровна старается больше времени проводить с близкими, любит путешествовать всей семьей.

За добросовестную службу начальник отдела по расследованию преступлений, совершенных на территории города Сызрань, СУ МУ МВД России «Сызранское» полковник юстиции Наталья Кангро имеет более 30 поощрений, в том числе «Медаль за отличие в службе» I, II и III степени, Почетные грамоты и Благодарности МВД РФ, руководства Главного управления МВД России по Самарской области и поощрения Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области.





Источник: ГУ МВД России по Самарской области
8 Март 2023, 11:04 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: