Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Черная дыра и вакуум вокруг некоторых событий: женщина не поняла, куда исчезла часть ее жизни



Странные ощущения накатили на жительницу Сызрани, когда она случайно посмотрела небольшой кусочек фильма, который точно совсем недавно уже видела. «Я сидела перед телевизором, смотрела на совершенно незнакомые для меня кадры, какие-то события, которые развивались на экране, и не понимала, что происходит, - рассказала женщина корреспонденту портала «маленькая Сызрань». - Совсем недавно, может быть, чуть больше года, может - чуть меньше, но этот фильм я точно смотрела! Было бы это в одиночку, я бы уже начала сомневаться, но мы его смотрели вместе с мужем, а на экране происходило что-то совершенно незнакомое для меня». Женщина призналась, что как только поняла, что смотрит совершенно незнакомый фильм, тут-же позвонила мужу и уточнила - то кино они видели, или нет.


«Муж хоть и удивился, но не только подтвердил, когда это было, но даже сказал, что мы ели и пили, когда сидели в тот вечер на диване перед телевизором, - призналась ошеломленная сызранка. - А я с ужасом поняла, что ничего не помню из этого вечера - все провалилось куда-то. Словно я в черную дыру попала».

Когда мужчина вернулся с работы, жена заставила его вспомнить все кино-новинки, которые они просмотрели за последний год-полтора.

«Для меня начался кошмар - я даже не знала названия части того, что он перечислял. Уже намеревалась спорить с мужем, но обрывки каких-то воспоминаний меня остановили, - поделилась страхами своей жизни женщина. - Я записала все, что мне было незнакомо из того, что муж перечислял, и в свободное время стала все пересматривать по новой. Я была в ужасе - мне казалось, что я, как тот герой из «Джентльменов удачи» - тут помню, тут не помню. Куда-то пропала часть моей жизни. Кроме того, я поняла, почему подруга обиделась, что я забыла о нашей договоренности по одному важному для нее вопросу. Ужас не проходил - я уже решила, что у меня начинается деменция. Но потом вспомнила, что слышала о потере памяти после перенесенного коронавируса».  

Спустя время сызранка поняла, что причина провалов в ее памяти - как раз в том, что на нее так подействовало заболевание. Перебирая события своей жизни, что она читала и с кем встречалась, женщина еще больше утвердилась в этой мысли, так как все то, что она забыла или воспринимала, как отголоски сна, происходили после того, как текст на корону показал отрицательный результат.

«Я поняла, что со мной произошел уникальный случай. Да, я слышала про потери памяти - у подруги случалось, что она забывала имена родственников, с которыми разговаривала по телефону, или куда-то шла, а через несколько минут не понимала, куда идет и зачем ей туда надо. У подруги все происходило в режиме реального времени. Но у меня все не так - о том, что какие-то события ушли из моей жизни, стало известно спустя месяцы», - поделилась женщина.

Когда она поняла, что произошло, сразу же обзвонила всех друзей и родных, чтобы уточнить, о чем и на когда они договаривались, если такое было, чтобы снова не обидеть кого невзначай. Больше оказаться в том кошмаре, который она пережила, жительница Сызрани больше не хочет и снова достала из серванта маски и перчатки.

«Это было очень страшно, почти до жути - этот вакуум вокруг некоторых событий, - подытожила женщина. - Лучше поберечься».

11 Февраль 2023, 21:12 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: