Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Страшный пожар оставил буквально «без нитки» семью с детьми, а отец с сильными ожогами - до сих пор в реанимации



Страшный пожар оставил большую семью в селе Усинское буквально «без нитки», а пожилой мужчина, дедушка четырех ребят, с сильными ожогами попал в реанимацию самарской больницы. «Отец только что сменил всю проводку, поставил автоматы, счетчик, - рассказывает зять пожилого мужчины, Олег. - Как это могло случиться, какое качество у современных материалов?» Сейчас семья приходит в себя, строит планы - а тогда, ночью 15 января, все произошло слишком внезапно. В доме на улице Карла Маркса, 2 проживали супруги, четверо детей и 75-летний тесть главы семейства. В ночь ЧП в доме оставался только пенсионер, он уже спал, когда на веранде начался пожар. Мужчину разбудил громкий стук в окно: огонь и дым заметили соседи.


Пожилой мужчина попытался выйти через коридор, второпях открыл дверь - и в спину ударил столб пламени. Как рассказали в семье, в шоковом состоянии он смог выскочить, но получил сильные ожоги. Сейчас мужчина уже пришел в себя, и врачи дают хороший прогноз - но он по-прежнему в реанимации. Площадь пожара - сгорел дом, курятник, гараж - составила 250 квадратных метров.

Семья с детьми после пожара перебралась временно в Сызрань. Как рассказал глава семейства, он не опускает руки - но сейчас у семьи нет самого необходимого, даже сменной одежды и постельного белья.

Семья просит помочь с одеждой: мужской 50-го размера, женской - размер 52-54, и детской. Ребятам - 10, 14 лет и 3 года мальчикам, 4 года девочке. Семья также будет рада постельным принадлежностям, простенькому холодильнику, столу, стульям - словом, тому нехитрому скарбу, который помог бы на первое время. Всем, кто сможет перевести посильную сумму в помощь семье, могут сделать перевод на карту, прикрепленную к телефону 8 917 143 1969, Олег Анатольевич К.










9 Февраль 2023, 21:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: