Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«На свидание приду с сыном»: жительница Сызрани отказывается «избавляться» от сына для устройства брака, несмотря на осуждение близких



Для жительницы Сызрани Евгении комфорт дороже личного счастья: во всяком случае, в этом убеждены ее друзья. Сызранцы рассказали о «непомерных» требованиях своей приятельницы - возможно, в назидание другим, для того чтобы женщины, подобные Евгении, «опомнились» и опустили планку своих требований. 32-летняя женщина, мама 4-летнего мальчика, не требует от будущего избранника ни больших денег, ни внешности мачо - ей всего лишь нужно, чтобы мужчина полюбил ее ребенка. Но, по мнению ее окружения, это чрезмерные требования. После развода муж Евгении перестал выходить на связь и принимать участие в жизни ребенка - впрочем, и раньше он особой активностью как отец не отличался. И сызранка решила искать нового отца для своего сына.


Женщина довольно активно общается в соцсетях на сайтах знакомств, но всех потенциальных соискателей отпугивает фраза в переписке: «На свидание приду с сыном». Кто-то из мужчин ищет флирт на одну ночь, кому-то вообще довольно виртуальных отношений, но есть и те, кто не прочь построить серьезные отношения - однако, не настолько серьезные, чтобы в них участвовал и чужой им ребенок. Окружение Евгении безуспешно пытается втолковать ей: годы уходят, нужно найти супруга для себя, а ждать, что он полюбит и примет ребенка, немыслимо.

- Примерно каждая третья из моих знакомых и коллег, найдя спутника жизни, почти перестали уделять внимание детям, а то и вовсе отправляют их на ПМЖ к бабушкам, избавляются от детей, - поделилась грустными выводами Евгения. - Для меня же главное - не мои личные чувства к человеку, а чтобы он принял и полюбил моего сына. Но пока я не встретила такого человека.  

Мама Евгении готова взять к себе «на время» внука, чтобы дать дочери возможность устроить личную жизнь. Но пока сызранка непреклонна: чувства к главе семьи обязательно придут, уверена она, если будет видна его любовь к маленькому мальчику, который поневоле оказался на пути к устройству личной жизни женщины.

Судя по статистике, с которой жителей Самарской области ознакомил ЗАГС летом 2022 года, в нашем регионе число разводов в 2021 году было намного меньше числа браков, но с начала 2022 года разрыв в числе браков и разводов стал уменьшаться: практически они сравнялись, на момент подготовки отчета ЗАГСа. И отношения в современных семьях стали более партнерскими и, пожалуй, не такими романтичными, как полвека назад.

31 Январь 2023, 21:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: