Упорная борьба и трудовая победа: сызранские хоккеисты в рамках восьмого тура первенства области выиграли все три матча

Состоялись матчи восьмого тура второго круга первенства области по хоккею. На выезде ребята из ХК «Волга» (2010-2011 г.р.) встречалась с командой «Спортград» из города Отрадный. К слову, соперник сызранцев довольно сильный и может составить нашим ребятам конкуренцию в борьбе за чемпионство. Игра складывалась очень напряженно. После второго периода юные сызранцы проигрывали со счетом 2:3. Однако в третьем периоде подопечные Максима Губарева и Эдуарда Шайхелисламова сумели совершить камбэк и перевернуть ход встречи, забросив четыре шайбы в ворота соперника. В итоге, трудовая победа со счетом 6:3 и промежуточное первое место в турнирной таблице за пять туров до окончания первенства области.

Команды «Волга» (до 15 лет) и «Искра-юниор» (до 18 лет) на льду «Роснефть Арены» принимали своих сверстников команды «Шершни» из Пестравского района.

«Искра-юниор» сумела победить соперника в упорной борьбе со счетом 5:3 и реабилитироваться за гостевое поражение в матче первого круга. Команда «Волга» уверенно разобралась со своими оппонентами со счетом 7:1, закрепившись в тройке лидеров областного первенства.

Игры девятого тура состоятся 4 и 18 февраля: 4 февраля «Волга» (2010-2011 г.р.) встретится в Самаре с командой «Чайка», а 18 февраля «Искра-юниор» (до 18 лет) и «Волга» (до 15 лет) на выезде сыграют со своими ровесниками из команд «Дубрава» (Самара).
31 Январь 2023, 08:49 /