Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Сон, сваливший рыбака в святой праздник, мог стать вечным, но к сидевшему на льду в неестественной позе мужчине Господь послал спасителей



В Шигонском районе случайно проезжающие мимо мужчина и женщина спасли рыбака, который чуть не замерз на льду Волги. Местный житель сидел в неестественной позе, чем и привлек своих спасителей. Позже оказалось, что он просто спит, но этот сон мог стать вечным, если бы мимо не проезжали муж с женой из Тольятти. Трагедия едва не произошла около села Подвалье на Крещение, 19 января. В тот день жители Автограда решили поискать для себя рыбные места, а нашли замерзающего рыбака.

«Мы ехали на машине, и муж мне говорит: «Света, смотри, мужчина как-то странно на льду сидит, скорчился весь. Давай остановимся, проверим, что с ним!». Мы побежали по льду к нему, уже издалека вижу, что он, как будто, без сознания. В этот момент в голове были разные страшные мысли», - рассказала Светлана.

По счастливой случайности, тольяттинец по образованию оказался медицинским работником - он сразу же принялся оказывать первую помощь: положил рыбака на лед, расстегнул одежду, начал измерять пульс и попросил жену принести из машины нашатырный спирт.

«И тут внезапно мужчина просыпается, как ни в чем не бывало и не понимает, что происходит. Тут мы поняли, что он в сильном алкогольном опьянении. Начали у него спрашивать, как он себя чувствует, а он нам такой: «Да вообще прекрасно, и не заметил, как вырубился». Мы ему помогли собраться и вывели на берег. Хотели вызвать ему скорую, но он отказался. Мы его подвезли до дома, он нас поблагодарил за помощь и ушел. Хорошо, что все так благополучно обошлось. Не знаю, что было бы, если бы он так и продолжал спать на льду. Как говорится, сам Бог послал нас к рыбаку», - подытожила Светлана.
Источник: КТВ-Луч
22 Январь 2023, 20:39 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: