Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Житель Сызрани своим враньем «переплюнул» всех рыбаков



«Рыбаки,конечно, любят сочинять, но чтобы так!» - поделилась возмущением жительница Сызрани. Как рассказала сызранка, недавно она выяснила, что муж нахально обманывал ее. А невольными участниками обмана стали соседи женщины. В последние годы супруг сызранки пристрастился к рыбалке. Пропадал на ней часами, но женщина рассудила: пусть отдохнет, рыбалка - дело хорошее, тем более что супруг всегда возвращался с неплохим уловом. Женщина даже ставила его в пример коллегам по работе, у которых мужья оставались с пустым садком. Но недавно сызранка решила похвалиться мужем-добытчиком перед соседкой.
На новогодние праздники женщина запекла в духовке фаршированную щуку и пригласила соседку в гости. Женщина похвалилась: вот, дескать, какой муж молодец, все в дом! А какую щуку поймал - загляденье! Раздосадованная соседка и выложила хвастунье всю правду: щуку поймал ее муж. А супруг сызранки периодически покупал у ее мужа-рыбака часть улова, чтобы было с чем вернуться домой.


Вечером «спалившегося» рыбака ждал скандал с допросом, но тот держался стойко. Да, признал мужчина, иногда он покупал у соседа пару «хвостов»: стыдно было идти домой с пустыми руками. Но после этого случая сызранка задумалась: а точно ли на рыбалке пропадал ее благоверный?

- Мне вот интересно, где этот ходок рыбачил, - эмоционально рассказала женщина. - Например, его костюм для рыбалки - как купили, так он его и носит, и все время тот как новенький: не заметно, чтобы он в нем по льду ходил. У соседа - и мотособака, и эхолот, и чего только нет, а мой возьмет удочку, иной раз даже рыбацкий ящик дома забудет - и вперед, за добычей.
 
Доказать измену мужа сызранка не смогла, но осталась при своих подозрениях. И решила повнимательнее понаблюдать за своим рыбаком.

19 Январь 2023, 13:46 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: