Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Что за день?» - Сызрань захлестнула череда аварий, но не все винят в этом выпавший снег



С самого утра в Сызрани фиксируются дорожно-транспортные происшествия в разных районах города. То, что происходило на трассе, за городом, в этот перечень городских аварий не войдет. К счастью, в самой Сызрани сегодня обошлось без погибших. Но аварий оказалось настолько много для одного дня, что автомобилисты сами шокированы их частотой и количеством. Так, одно из них, еще утром, произошло у стадиона «Металлист». Практически в то же время - на улице Интернациональной, на перекрестке с улицей Крупской. В этом месте ДТП возникают довольно часто - перекресток очень неудобный как для транспорта, так и для пешеходов, несмотря на то, что оборудован «зеброй».


Еще одна авария произошла у монастыря на светофоре, где собрался «паровозик» из трех машин. Столкновения были зафиксированы на улице Советской, а также неподалеку от автомойки «Губка».

Не обошлось без проблем и на дороге, которая ведет к поселку Новокашпирский. Как сообщали в первой половине дня автомобилисты в социальных сетях, на горе застряло две фуры, а пассажирский автобус с трудом взобрался по скользкой дороге.

Затем аварии посыпались одна за другой. Около 11:30 на въезде в Сызрань по девятому маршруту автобуса. В овраге. Через 20 минут появляется сообщение о столкновении у «Энергии» перед светофором в сторону центра ДТП - проезд затруднен.

Следом пошли сообщения: улица Фрунзе и образовавшаяся пробка в сторону города; улица Рабочая - лучше искать пути объезда; ДТП на улице Победы со стороны Ульяновской в направлении Советской, движение затруднено; улица Интернациональная, не доезжая до Шашлычного дворика, сразу два ДТП рядом - на каждой полосе по одному. Похоже, что одни засмотрелись на других. Проезд в одну полосу только посередине возможен.

А уже вечером очередным ДТП отметился один из «любимых» в городе перекрестков улиц Фрунзе и Чапаева.

И это еще не все сообщения, которые поступали в течение дня. Но, если в первой половине дня в основном все винили выпавший снег, который мог стать причиной лавины ДТП, то ближе к вечеру стали появляться другие высказывания, и что не во всем снег виноват. Очень многие заметили, что сегодня на дорогах города очень много машин - больше, чем обычно. Трафик в праздники увеличивается, все спешат, плюс погода, и получилось то, что получилось - целый день череда аварий.

Сообщения о пострадавших в этих ДТП пока не поступали.






Фото: Соцсети
29 Декабрь 2022, 21:01 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: