Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани паспорт гражданина России получили 15 беженцев из Донбасса



В актовом зале МУ МВД России «Сызранское» состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации 15 гражданам, прибывшим с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. В мероприятии приняли участие начальник территориального ОВД полковник полиции Денис Кириллов и председатель Общественного совета при Управлении Наталья Киреева. «Для меня большая честь вручить вам паспорта граждан Российской Федерации, - отметил в приветственной речи начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Денис Кириллов. – Добро пожаловать в нашу большую дружную семью!»

Среди тех, кто в этот день стал гражданином России, несколько супружеских пар, есть и молодые люди, и те, кто уже ушел на заслуженный отдых. Все они произнесли Присягу, поклялись соблюдать законы страны, уважать ее культуру, традиции и историю и получили из рук начальника территориального ОВД заветный документ и экземпляр Конституции Российской Федерации.

Многие из новоиспеченных граждан России зачитывали слова клятвы со слезами на глазах и признавались, что никогда не считали себя гражданами другой страны. Например, Николай Николаевич – военный в отставке – закончил в свое время Сызранское вертолетное училище. А 81-летний Борис Федорович Белаш является членом Союза писателей СССР и автором множества поэтических книг. «Я очень благодарен всем за такой теплый прием, – поделился Борис Федорович. – Конечно, я рад, что стал гражданином России. Уверен, что скоро жизнь наладится, впереди много творческих планов».

Председатель Общественного совета при сызранской полиции Наталья Киреева, поздравляя участников мероприятия, отметила, что сотрудники полиции и представители общественности со своей стороны продолжат делать все возможное для создания комфортных условий проживания наших новых граждан.
11 Ноябрь 2022, 15:31 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: