Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Я тебя зарою, попробуй выйти из дома!» После общения со слесарями ЖЭУ жительнице Сызрани пришлось искать защиту



«Слесари в управляющей компании настолько заняты, что ночью даже выпить не могут - некогда, - иронично замечает жительница Сызрани Алёна. - Утром пьют, в хлам, «до соплей» - а потом идут работать!»  В доме по улице Смирницкой больше месяца ждали прихода слесарей. В муниципальной квартире на 5 этаже проживает пенсионерка. Когда ее батарея потекла, женщина обратилась в местное ЖЭУ с просьбой о замене: весь стояк был отключен от тепла из-за дырявой батареи на 5 этаже. После обращения в прокуратуру, управляющая компания все-таки прислала двух слесарей. Как мужчины смогли дойти до дома и взобраться на пятый этаж - непонятно: как рассказала жительница дома, они были сильно пьяны, один буквально висел на другом.


Дочь хозяйки квартиры, где менялась батарея, обратилась к соседке Алёне за помощью: ей требовался свидетель. Слесарям приход свидетеля не понравился. Один из мужчин стал угрожать женщине, оскорблять ее, кричал матом  и уже на лестничной площадке попытался ударить кулаком в живот, но заметил сбежавшихся на шум людей и сдержался.

- Слесарь мне заявил: «Я тебя зарою, попробуй только выйти из дома!» - рассказывает Алёна. - Мне 43 года, но с таким наглым хамством я сталкиваюсь впервые.

Как рассказала женщина, «оскорбленные» рабочие бросили ремонт и ушли. Как рассказала женщина, она несколько часов безуспешно пыталась дозвониться до управляющей компании, а потом обратилась в полицию. Инцидент произошел 26 октября. Как рассказала Алена, полицейский опросил ее. Сызранка также сообщила о «ремонте» в комитет ЖКХ. После этого в квартиру с дырявой батареей прибыла комиссия из управляющей компании. Представители УК очень удивились, не застав там слесарей, но жильцы рассказали им, в каком состоянии попытались работать сотрудники УК.  

На следующий день протрезвевшие сантехники все-таки прибыли в квартиру пенсионерки, и труба, при помощи третьего сотрудника УК, была починена. Извинений мужчины не принесли. 

9 Ноябрь 2022, 13:39 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: