Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Старость моя оказалась в огне»: трогательное письмо и чеснок в подарок отправила в зону СВО бабушка из Сызрани



Пожилая жительница Сызрани Галина Ильинична Шигонова написала трогательное, хватающее за душу письмо воинам, сражающимся сейчас на Украине. Письмо, а также небольшие, но существенные для пенсионерки деньги - 1000 рублей и пакет чеснока Галина Ильинична передала для ребят, воюющих в зоне СВО. Она попросила купить на эти деньги необходимые для воинов вещи. Сотрудники «космической» модельной библиотеки в Юго-Западном районе, куда поступило письмо и посылка, приобрели на бабушкину тысячу рублей бритвенные станки, мыло и другие предметы гигиены. Публикуем текст письма Галины Ильиничны полностью.



«Здравствуйте, мои дорогие мальчики! - пишет пожилая женщина. - Детство и юность моего поколения сожгла война 1941- 1945 годов. Вот и старость моя оказалась в огне. А Вы в самом аду. Мне хочется поддержать Вас! Шлю чесночок: всё, что я могу! Это чудо природы укрепит Ваш иммунитет и очистит от всякой заразы. Великого Вам здоровья и терпения! Бейте возрождённых фашистов!

С немцами воевали три моих дядюшки. Дядя Витя Шибаевых был лётчиком. Погиб на Дальнем востоке. А папа Шигонов Илья Ермолаевич погиб смертью храбрых 16 марта 1944 года и похоронен в деревне Марьянка в Ровенской области. Я думаю, что погибшим на земле Украине, Ваши огненные удары, для них как салюты в их честь!

Спасибо Вам за мужество и отвагу! Желаю с доблестью пройти этот страшный путь. Берегите себя и пусть Бог бережёт Вас. Россия ждёт вас домой! Слава Вам и России! Здоровья и терпения! Преклоняю перед Вами колено. Восхищаюсь вашим мужеством!»

В ближайшее время большой пакет чеснока и другие подарки будут отправлены в зону боевых действий, вместе с другими посылками, письмами и рисунками ребят, которые тоже написали очень трогательные письма.





8 Ноябрь 2022, 16:48 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: