Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Жительница Сызрани покрывает похождения «налево» сына и снохи: необходимость вынудила женщину хитрить



Жительница Сызрани Ирина гордится тем, что покрывает любовные похождения своего сына и снохи: история ее семьи стала очередной главой тех житейских историй, которыми делятся читатели портала «маленькая Сызрань», в надежде услышать или прочитать в комментарии мнение или добрый совет. Сызранка убеждена: только благодаря ее мудрому решению сохранена семья, в которой растет ее любимый внук. «Виноват в сложившейся ситуации мой сын, - поделилась женщина своей, вобщем-то, нерадостной историей. - И конечно, я сама: не так его воспитала!» Как рассказала Ирина, ей стало известно, что сын регулярно гуляет от супруги «налево». Причем делает это, не заботясь о ее чувствах: может без объяснений не прийти домой, принять дома звонок от «Николая Владимировича» с женским голосом. Мать решила вызвать сына на откровенность.


Немного смущенный мужчина пояснил матери, что не считает свои походы «налево» чем-то преступным и не собирается разводиться с женой. И намекнул, что и супруга, скорее всего, в монашки не записывалась. Узнав об этом, Ирина, обожающая своего внука, пришла в ужас. Если дело дойдет до развода, сможет ли она свободно видеться с мальчиком?

- Я сказала сыну: больше никогда не жалуйся мне на жену. Ты выбрал ее сам, и сам довел до того, что и она стала гулять, - заявила Ирина. - Никогда не рассказывай жене про свое прошлое, как бы она ни пытала тебя: ты все «забыл» после встречи с ней. Сотри в телефоне весь компромат: номера и даты нужно хранить в голове. И всегда, входя в дом, улыбайся: для жены и сына ты - долгожданный, надежный.

Похожие советы женщина дала и своей снохе, под предлогом пересказа якобы чужой истории. Сызранка надеется, что со временем ее непутевые дети перебесятся и вспомнят о своей любви. А тем временем, как успокаивает себя женщина, она сможет без помех видеться с любимым внуком.

6 Ноябрь 2022, 20:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: