Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Свадьба дочери стала роковой для ее отца, после которой ему пришлось многое изменить в своей жизни



Мечта каждого любящего отца - лично отвести свою дочь к алтарю. «Что бы мужчины не говорили, как бы не желали сыновей, но дочерей они всегда любят больше - младшие они или старшие в семье, это не имеет значения», - поделилась своими наблюдениями мать девушки, свадьба которой изменила жизнь не только ее отца, но и всей семьи. Марина (имя изменено) росла очень любимой дочерью у родителей. Ей многое давали, но и от нее многого требовали. Марина после школы поступила в колледж, затем в институт. Вполне успешно его закончила, получила профессию, о которой и сама мечтала с детства, и родители. Все в этой семье было бы хорошо, если бы не одно «но».

«Мой муж всегда много пил, - поделилась наболевшим с корреспондентом портала «маленькая Сызрань» мать девушки. - Он не прогуливал работу - ни дня, ни минуты. Но работа ему не мешала немного пригубить, да и клиенты угощали. Но в рабочее время он себе много не позволял. А вот после смены мог и перебрать, как говорится. И случалось подобное очень часто. Но деньги в семью приносил, считал, что у него все под контролем, а спиртным он расслабляется. Так как его брат занимался самогоноварением - исключительно для себя и гостей угощать, то не сказать, что мой муж так уж много тратил на выпивку - с его братом мы рядом живем».

Но свадьба единственной дочери все перевернула в жизни мужчины. Он еще успел увидеть ее в подвенечном платье, даже слезы по глазам потекли. Но дальше все пошло не по его плану.
 
«То ли он лишнего выпил, то ли устал от хлопот предсвадебных, только он настолько охмелел, что решил прилечь ненадолго перед регистрацией. А она у нас была поздней. Пока выкуп, пока молодежь по городу каталась, чтобы время перед ЗАГСом чем-то занять, муж уснул мертвецким сном. Мы его добудиться не могли. Регистрация и практически все торжество прошло без него - он его проспал. Такого горького разочарования, такой беды в его глазах я раньше никогда не видела, когда он понял, что проспал свою мечту - увидеть свадьбу дочери. Что он видел? Выкуп? Для него этот день стал самым роковым», - рассказала женщина.

Несмотря на то, что дочь в семье единственная, и больше отцу ее под венец не вести, мужчина после того дня практически перестал пить.

«Не кодировался, ни по каким бабкам не ходил, просто перестал пить. Он так когда-то курить бросил, лет 30 назад. Больше к сигаретам вообще не прикасался. А тут перестал пить. Очень редко, по праздникам может самодельного коньяка, что брат делает, выпить, и все. А ту свадьбу, что он проспал, до сих пор вспоминает с болью», - рассказала женщина.

По словам супруги, когда у их дочери девочка родилась, мужчина как-будто снова вдохновился. Теперь мечтает до свадьбы внучки дожить.

30 Октябрь 2022, 22:04 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: