Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Пять лет молодая жена считала, что брак должен быть один на всю жизнь, а рядом с таким же убеждением трудился ее коллега



Родственники молодой пары, которую считали идеальной во всех отношениях, пытаются спасти их семью, так как недавно супруги заявили, что они расстаются. И не просто разъезжаются, а разводятся и намерены дальше жить с другими. Такого поворота событий никто из близких не ожидал, настолько молодые люди считались крепкой семьей. «Они очень много пережили вместе: первый год был очень сложным - они долго притирались друг к другу. После этого их семейный союз заиграл новыми красками, - рассказали знакомые пары корреспонденту портала маленькая Сызрань. - Мы наконец были за них спокойны, а тут такое...»

Последние четыре года, со слов приятелей, молодые люди стойко справлялись с проблемами: оба серьезно переболели ковидом, им пришлось съехать с квартиры, которую они арендовали, найти меньшую, так как средств не хватало. Но все нормализовалось - оба сменили работу, получают довольно приличные зарплаты. Казалось бы - живи и радуйся. И тут, как гром среди ясного неба - развод.

«Никогда не думали, что так получится - Наташа (имя изменено) всегда считала, что выходить замуж нужно только один раз и навсегда. Что настоящая семья та, которая первая. Она же должна быть и единственной. И мы были за них спокойны. Но оказалось, что все эти года Наташа мужественно тащила на себе проблемы мужа - его инфантильность, неспособность проявить себя в профессии, укрепиться на работе, нежелание считаться с интересами его собственной семьи. Мы и понятия не имели, что у нее такие проблемы», - признались знакомые.

А последние года полтора, после того, как Наталья сменила работу, ее проблемы больше стал разделять коллега - тоже семейный и очень приятный парень. Молодые люди как-то разговорились и с тех пор сблизились, так как у обоих оказались похожие проблемы и одинаковые взгляды на жизнь.

Они долго не позволяли своей дружбе перерасти во что-то более близкое, так как готовы были и дальше бороться за свои семьи - оба считали, что брак должен быть один на всю жизнь. Но однажды оба поняли, что бороться им не за что - ничего не меняется, и зачем мучиться. Поэтому их воссоединение и было настолько стремительным, что родные и близкие долго пребывали в шоковом состоянии.

Пока молодые люди никак не комментируют свои прежние убеждения. Похоже, как считают друзья, они и сами в таком же шоке.  

25 Октябрь 2022, 22:22 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: