Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Глава Сызрани побывал в домах без тепла и горячей воды - и проблема тут же начала решаться. А без волшебного пенделя никак?



Главе Сызрани удалось решить проблему жителей улицы Звездной, 44. Напомним, в доме не было горячей воды, что стало неожиданностью для специалистов комитета ЖКХ, УК «Заусиновский» и теплоснабжающей организации: после того как жительница дома пожаловалась мэру на неудобства, Анатолий Лукиенко прибыл к проблемному дому с комиссией, но специалисты не нашли видимых повреждений системы. После чего решено было 21 октября поработать по данному адресу и поискать скрытые дефекты. 22 октября мэр сообщил на своей странице, что проблема решена: об этом свидетельствовали отзывы жильцов.


«В течение суток подачу горячей воды удалось урегулировать, по отзывам жильцов проблема с водой разрешена. Специалисты управляющей компании и теплоснабжающей организации работают и в выходные дни с целью регулировки системы», - написал Анатолий Лукиенко на своей странице.

Главе Сызрани также пришлось выезжать на проспект Космонавтов, 4, где замерзали в некоторых, плохо отапливаемых квартирах, жильцы. «Специалисты управляющей компании обещали устранить проблему в ближайшие дни», - отметил глава Сызрани. Также мэр проконтролировал ремонт теплосетей на улице Нефтебазной: главе города сообщили, что за выходные дни аварийные работы будут завершены.

Досадно, что руководителю администрации Сызрани приходится заниматься мелкими вопросами, которые волшебным образом начинают решаться там, где до этого не решались или даже не замечались, как в случае со Звездной, 44. Меж тем, на плечах главы города лежат более глобальные задачи: не исключено, что их исполнение поневоле приходится откладывать, чтобы подгонять не слишком расторопную команду.









23 Октябрь 2022, 14:34 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: