Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Скоро провалимся»: рядом с несколькими домами на Образцовской площадке бьют гейзеры, но местные жители им не рады



На Образцовской площадке как минимум три участка, где в течение некоторого времени из-под земли вытекает горячая вода. Первое время после того, как они появились, над ними стоял пар, но со временем он исчез. Но в том, что вода вытекает из труб с горячим водоснабжением, проверить довольно просто - лужи рядом с ними более чем теплые, можно даже сказать, что горячие. Один из гейзеров забил еще в начале лета у дома №24 по улице Лазо. За несколько месяцев воды из порыва утекло немерено, но к его устранению так никто и не приступил за это время.


«Мы уже устали всем сообщать об этом порыве. Территория вокруг места, откуда вытекает вода, вся уже пропиталась сыростью. Скоро провалимся все - рядом сплошные многоэтажки», - поделились тревожными мыслями с корреспондентом портала «маленькая Сызрань» местные жительницы.

Опасно ходить и по территории между домом №29 по улице Лазо и проезжей частью той же улицы, где также довольно давно обильно вытекает из земли поток горячей воды. Также есть опасения, что можно провалиться.

В этом месте, как рассказали местные, проблема с течью давняя и так до сих пор и не решаемая. За все время, что жители Образцовской площадки пытаются достучаться до коммунальщиков, так ничего и не сделано было. Оградки только стоят и все.

«Вы только посмотрите, поток воды настолько сильный! Он уже скоро в Волгу впадать будет», - посетовали местные жители, заметившие нашего корреспондента рядом с лужей.

Поток, и правда, пробил уже себе дорогу довольно далеко от места, откуда вытекает - вода стекает вниз по Астраханской в направлении Жуковского, а дальше по Жуковского течет в направлении нижнего кольца Монгоры. Мокрый асфальт доходит практически до села Образцовое.

А некоторое время назад гейзер, которому не рады, появился на улице Астраханской напротив детского сада №59. В этом месте пар до сих пор стелется над лужей. Как пишут в редакцию нашего портала местные жители, в этом месте вода утекает вторую неделю.


















9 Октябрь 2022, 15:46 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.219 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: