Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани простятся с бывшим руководителем гостиницы «Чайка» Надеждой Макаровой



Ушла из жизни Надежда Васильевна Макарова, бывший руководитель гостиницы «Чайка», женщина, которую в Сызрани очень многие знали и уважали. Надежда Васильевна ушла из жизни 8 октября на 73-м году жизни, после продолжительной болезни. Она родилась 20 августа 1950 года в Узбекской ССР. Шестилетней девочкой вместе с родителями переехала в Сызрань, где закончила школу № 26. Продолжила образование в строительном техникуме в Горьковской области, а позже в университете марксизма - ленинизма. В 1971 году она вышла замуж, у супругов родилась дочь Ольга. Надежда Васильевна начинала свой трудовой путь техником - смотрителем в ЖЭУ № 5, через несколько лет стала начальником ЖЭУ № 3, проработав в этой должности 13 лет.


При ее участии в ЖЭУ был организован домовой комитет и товарищеский суд. За время работы в сфере ЖКХ она была отмечена множеством наград, грамот, благодарностей и почетных званий, среди которых звание «Ударник Коммунистического труда», почетная грамота Госстроя РФ, грамота военного комиссариата Самарской области, Олимпийского комитета России и другие.

С 1989 года Надежда Макарова руководила гостиницей «Чайка», где проработала 16 лет. Она никогда не останавливалась на достигнутом, постоянно училась чему-то новому. В 2005 году Надежда Васильевна окончила региональный финансово – экономический институт по специальности «Менеджмент организации».

- Надежда Васильевна навсегда останется в наших сердцах хорошим руководителем, доброжелательным, отзывчивым и внимательным человеком. Ее уважали и любили, как в кругу семьи, так и в профессиональной сфере, - говорят близкие Надежды Макаровой.

Простятся с Надеждой Васильевной в воскресенье, 9 октября. Вынос состоится в 13:00 по адресу: улица Иркутская, 20. Отпевание пройдет в Сызранском Свято-Вознесенском мужском монастыре в 13:15. Поминальный обед начнется в 14:30 в Центре торжеств на улице Победы, 6.
Источник: КТВ-Луч
8 Октябрь 2022, 19:05 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: