Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Стал известен результат теста на коронавирус женщины, встречавшей в Сызрани дочь из загранпоездки



Стали известны результаты повторного анализа на коронавирус матери молодой жительницы поселка Новоспасское, прилетевшей недавно из Бали. Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал, что девушка прилетела из заграничной поездки в Москву, затем доехала до Сызрани, где встретилась на вокзале с матерью. На такси они вернулись из Сызрани в Новоспасское. Первые дни девушка контактировала только с матерью, но потом круг контактов расширился. Узнав, что путешественница вернулась из-за границы, медики взяли девушку под наблюдение, 30 марта у нее проведен тест, а 31 марта молодая сельчанка почувствовала недомогание.

У матери девушки также был взят тест на коронавирусную инфекцию. Вчера стало известно, что женщина прошла тест повторно - и он дал отрицательные результаты, на основании которых можно сделать вывод, что мать не заразилась от дочери SARS-CoV-19. Как сообщили в районной администрации, тест был сделан не только матери девушки. У шести контактеров пришел отрицательный результат, еще 2 результата пока не получены.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов прокомментировал ситуацию с COVID-19. Как пояснил Морозов, число первично положительных тестов растет, и не только в соседнем регионе, но и по России. В Ульяновской области, к примеру, первично положительных - почти 60 результатов, по данным сегодняшнего дня. Проведены всего 274 теста. Точные результаты, по словам губернатора, будут известны через несколько дней.

Что касается Новоспасского района - стало известно о прибытии туда 126 человек, о них местным властям сообщили жители. Из них 69 из Москвы и Московской области, 44 человека из других регионов страны, 8 из-за рубежа, 5 - из других районов Ульяновской области, сообщают районные власти. Все они проинформированы о ситуации в районе и уведомлены об ответственности.
Источник: Администрация Новоспасского района
09.04.2020 22:38 /
12279 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: