Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Отделения Сбербанка будут работать в Сызрани и Правобережье по графику. Сообщаем адреса



Сбербанк опубликовал график работы своих отделений в период нерабочих дней, объявленных президентом России Владимиром Путиным. С 6 по 30 апреля офисы банка по обслуживанию физических лиц будут работать в усиленном режиме выходного дня по специальному графику. Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте в разделе «Отделения и банкоматы». «Обращаем внимание, что корпоративные клиенты смогут воспользоваться в отделениях банка всеми основными услугами для бизнеса, - отметили в Сбербанке. - Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни также будут работать в стандартном режиме». В Сбербанке назвали адреса отделений, в которых жители смогут получить банковские услуги с 6 по 12 апреля.
закрыть X


В Сызрани будут работать 5 отделений. На улице Советская,42 режим работы с 9 до 15 часов, 12 апреля с 9:30 до 14:00. В переулке Кемеровский, 2а отделение будет работать 6 и 8 апреля с 9 до 15 часов. Отделение на улице Интернациональная, 178 будет открыто 7 и 9 апреля с 9 до 15 часов. На улице Лазо, 28 режим работы отделения с 9 до 14:30, 12 апреля - выходной день. Тот же график и в отделении на проспекте 50 лет Октября, 54: с 9 до 14:30, 12 апреля - выходной.

Также будут работать отделения Сбербанка в Правобережье. В поселке городского типа Балашейка отделение на улице Чапаева, 2 будет работать 6 и 8 апреля с 9 до 14 часов. В Октябрьске - на улице Дзержинского 41, корп.А, режим работы отделения - с 8:30 до 14:30, 12 апреля- выходной. В Междуреченске - на улице Пушкина, д. 7, кв.48, режим работы отделения 7 и 9 апреля с 9 до 14 часов.

Будут также открыты отделения 7 апреля в поселке Береговой, улица Торговая 1, режим работы с 9 до 13:15, и в селе Усолье, на улице Карла Маркса, 1а, с 9 до 14 часов. В селе Шигоны отделение на Почтовой 1, корп.а  будет открыто с 7 по 11 апреля с 8 до 13:30, 6 и 12 апреля- выходной день. В поселке Волжский Утес отделение откроется в местном торговом центре 6 и 8 апреля с 9 до 14 часов.

В банке напомнили, что практически любые операции со своими финансами можно совершить в Сбербанк Онлайн. И рекомендовали жителям соблюдать режим самоизоляции и по возможности осуществлять все банковские операции дистанционно.

Сбербанк ежедневно мониторит ситуацию и будет обеспечивать работу того количества отделений, которое окажется достаточным для удовлетворения потребностей жителей страны в финансовых услугах.
В банке подчеркивают, что в период выходных дней сроки исполнения вкладных операций: открытия и закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения в Сбербанк Онлайн и офисах будут происходить в стандартном режиме.

Списания платежей по кредитам в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой. Сбербанк за два дня до нее напомнит клиенту о платеже. В соответствии с законодательством РФ в том случае, если заемщик не обеспечит наличия на счетах суммы, достаточной для погашения плановой задолженности, попытки списания будут выполняться до первого рабочего дня включительно без применения штрафных санкций.

05.04.2020 16:02 /
4779 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: