Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Победа была сокрушительной: боец из Сызрани Юрий Маслов отправил в жесткий нокаут соперника на турнире по профессиональным боям GFC-25. Видео



Мастер спорта по ММА, воспитанник СК «Грузавто» Юрий Маслов отправил в нокаут на второй минуте боя соперника из Тольятти Никиту Милохова. Так быстро завершился жесткий бой между сызранским спортсменом и бойцом из Тольятти на престижном турнире по профессиональным боям лиги Gorilla fighting championship-25. Бои прошли в самарской МТЛ-Арене без зрителей, впервые в истории ММА. Причиной стал карантин, он вынудил промоутерские организации отменить запланированные турниры на месяц вперёд. Но две лиги – UFC и GFC приняли решение провести бои на закрытых для зрителей аренах. Зрители же смотрели бои в трансляции. Турнир в МТЛ-Арене пролетел за каких-то три часа. Не только потому, что не было развлекательных пауз, но и по причине досрочного завершения девяти из 11-ти состоявшихся поединков, один из которых провел перспективный сызранский боец.
закрыть X


Сызранский боец нанес несколько точных и сильных ударов в голову Милохову, а затем обрушил на него серию ударов. Сопернику сызранского спортсмена потребовалась помощь после нокаута. Это была уже третья победа в профессиональной карьере Юрия Маслова. Секундировал Маслову известный в Сызрани боец Владимир Селивёрстов, пропускавший из-за болезни свой бой.

- Быть секундантом для меня тяжелее, чем биться самому. Очень переживал за Юрия, хотелось помочь, подсказать ему. Надеюсь, лига GFC ещё предоставит ему возможность провести бои, - признался Селивёрстов.

- Настраивался на весь бой, - рассказал Юрий Маслов в интервью Ufcbet, - но в голове были мысли о досрочном завершении. Готовясь к этому поединку, я ездил на сборы в город Альметьевск в Татарстане в бойцовский клуб «Ирбис». Там прошёл хорошую подготовку. И дома мне помогали готовиться мои друзья, они же — и моя команда. Это председатель федерации ММА города Сызрани Бахтияров Риналь Адельшаевич, мастер спорта по ММА, экс-чемпион лиги GFC Владимир Селивёрстов, кандидат в мастера спорта по ММА Дмитрий Гаврилов, мастер спорта по греплингу Никита Петрунин, кандидат в мастера спорта по грепплингу и ММА Алексей Юрченко».

Спортсмен признался, что хотел бы выступать в лиге GFC.

- Это наша самарская организация, сильная, быстро развивающаяся. Считаю, что у неё большие перспективы. Председатель нашей федерации ММА договорился с президентом лиги Александром Гурьяновым о моём выступлении на этом турнире. Долгосрочных контрактов у меня нет пока, - поделился Юрий.

Источник: Новости Тольятти
24.03.2020 21:07 /
3707 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: