Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Двух жительниц Сызрани госпитализировали с подозрением на новый коронавирус



У двух жительниц Сызрани врачи заподозрили заражение коронавирусом SARS-CoV-19. Одна из женщин недавно вернулась из заграничной поездки. Сызранка тесно общалась со своей матерью. По возвращении домой женщина обратилась в Городскую поликлинику, где и у самой путешественницы, и у ее матери заподозрили коронавирусную инфекцию COVID–19. Обеих женщин срочно госпитализировали в тольяттинскую клинику, где они смогут пройти полное обследование. Информацию порталу «маленькая Сызрань» подтвердил осведомленный источник в здравоохранении - он сообщил, что обе сызранки были направлены в Тольятти еще вчера, 22 марта. Сейчас в Городской поликлинике проводят дезинфицирующие мероприятия, выявляется круг контактов обеих женщин.
Новости NativeLab
закрыть X


По информации оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Самарской области по данным на 23 марта диагноз новой коронавирусной инфекции лабораторно подтвержден у 9 человек, это жители Тольятти и Самары. То есть с прошлой недели новых заболевших COVID–19 не выявлено.

Официальные данные о коронавирусе можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф, а также на сайтах Роспотребнадзора и Минздрава России.

Кроме того, Роспотребнадзор напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук, особенно находясь в людных местах, аэропортах и других системах общественного транспорта; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (клавиатура компьютера, панели оргтехники общего использования, экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни). При появлении любых симптомов ОРВИ – останьтесь дома и вызовите врача.

23.03.2020 16:15 /
18616 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: