Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Свекровь попыталась «надавить» на беременную сноху - и теперь ждет помощи от жителей Сызрани



В семье сызранцев назрел серьезный конфликт. Молодые люди поженились, и свекровь поначалу не могла нарадоваться на невестку: скромная, домовитая, болтовне по телефону с подружками предпочитает телесериалы. Женщины быстро нашли общий язык, обсуждая любовные интриги Хюрем и султана Сулеймана в сериале «Великолепный век». Вскоре молодые сообщили родне, что ждут ребенка. Но радость в ожидании внука длилась недолго: вскоре сноха огорошила родню, сообщив, что решила назвать мальчика Сулейманом. Отца ребенка зовут Сергей, семья носит очень простую русскую фамилию. Женщина пыталась вразумить сноху, что «Сулейман Сергеевич» будет звучать нелепо, что молодая мать заранее обрекает сына терпеть насмешки, а мужа - подозрения, что он женился на женщине с ребенком от другого брака. Но сноха была непреклонна и резко прекратила все обсуждения: как решила, так и будет.
закрыть X


Повлиять на отца ребенка также не удалось ни матери, ни теще. Молодой супруг заявил, что ему совершенно безразлично, как будут звать мальчика. И ругаться с женой, которая «и так вся на психах, потому что у нее мозги в живот провалились»,  он не намерен. Не зная, что предпринять, будущая бабушка рассказала о своей беде в редакции портала «маленькая Сызрань».

- Может быть, кто-то посчитает, что я придираюсь к снохе - но для меня выбор имени мальчика очень серьезное дело! - рассказала сызранка. - Я замечаю за собой, что уже сейчас меньше люблю этого ребенка, чем хотелось бы. Сноха сказала, что отказывается крестить малыша - как такое можно допустить? Может быть, кто-то подскажет, как решить проблему...

Редакция попросила прокомментировать ситуацию руководителя известной в городе психологической студии Анастасию Агулову.
 
- Возможно, сноха дразнит свекровь? Так ли хороши были их отношения, как казалось женщине? Старшему поколению нужно понять: выбор имени для ребёнка - это выбор родителей, - напомнила психолог. - Что больше тревожит свекровь: мир в семье или мнение окружающих? Всегда найдутся люди, которым не понравится ни одно из выбранных имен. Судя по всему, у женщины - скрытые проблемы, в ее желании навязать свою волю есть что-то личное. Ей самой нужно разобраться, что для нее значит: любить.
         
Тем не менее, будущая бабушка надеется, что горожане смогут подсказать ей выход из положения, опираясь на свой жизненный опыт. Поскольку все доводы в споре со снохой она исчерпала.



16.03.2020 22:35 /
16231 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.069 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: