Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Отец лишь на мгновение отпустил руку ребенка, как тот рванул к дороге, практически под колеса машин



Дружная семья на автобусной остановке у Белова дома умиляла пассажиров, которые также, как и они, стояли в ожидании своего рейса. Погода была мерзкая - мокро и сыро, а тут такой веселый малыш. Как на него не засмотреться. Молодые супруги были с двумя ребятишками - младшего, которому годика полтора от силы, мать держала на руках. Мальчик постарше, вертелся возле отца, а тот держал его руку довольно крепко. Но в какой-то момент, пассажиры и не заметили по какой причине мужчина отпустил ручонку сына, тот мгновенно рванулся к дороге. Именно рванулся, а не отошел или отбежал. Пассажиры ахнули в испуге, так как движение в этот воскресный день по Интернациональной было интенсивное.

Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» очевидица произошедшего, что малыш рванет к дороге - для пассажиров стало неожиданностью. Довольно неприятной, так как кто-то вскрикнул, а у самой женщины, что сообщила в редакцию, онемели руки и ноги от испуга.

Вскрикнула и мать ребенка. Отец успел ухватить малыша за капюшон и в сердцах шлепнул его по заду. Конечно, никакой боли мальчику этот шлепок не причинил - малыш был в теплой удлиненной куртке, таких же стеганных штанах.

«Признаться честно, я не ожидала, что у отца столько выдержки и терпения. Он тут же принялся объяснять ребенку, насколько опасно подходить близко к дороге. Как по мне, то я бы сама ему еще пару шлепаков дала, так как очень испугалась», - поделилась женщина.

Этот случай несколько дней не выходил у нее из головы. А тут женщина заметила, что сама стала держаться подальше от дороги и зорко следить за всеми детьми на остановке, готовая тут же схватить их за шиворот. А школьников с ранцами порой бывает немало. Теперь сызранка не знает, когда ее страх пройдет и боится стоять на остановке, когда там дети. Свое состояние объясняет тем, что случай с малышом на остановке очень сильно подействовал ей на психику. А еще она боится, что со временем у нее может развиться фобия.

25.02.2020 21:52 /
8443 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: