Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жених на свадьбе даже не заметил, что новобрачная пропала. Свекровь подсобила



Для девушки из Сызрани собственная свадьба запомнится сразу несколькими казусами, и не факт, что воспоминания упрочат ее семейный союз. Так получилось, что она в самый счастливый день своей жизни осталась без обуви, практически «запертая» в машине, на которой молодожены передвигались по городу в свадебном кортеже. Однако сперва все начиналось вполне прилично, как и должно быть: регистрация, фотосессия с гостями праздника в самых красивых местах. Вот только дальше что-то пошло не так. В какой-то момент жених и гости на свадьбе заметили, что невеста пропала. Обнаружилось это на банкете, когда все рассаживались за столом - место рядом с новоиспеченным мужем оказалось свободным.
закрыть X


Чтобы не заметить невесту - надо было быть очень голодным и безразличным к тому, что происходит вокруг него. Укор в сторону новоиспеченного мужа, конечно. Но случившееся - факт неоспоримый. Он даже не заметил, что где-то по дороге между фотосессией и застольем его жена... исчезла.

Обнаружив пропажу, гости кинулись искать невесту. Началась суматоха. Искали в гардеробе, туалете, побежали на улицу - нет нигде.

А новобрачная все это время просидела в машине, так как осталась без обуви и не смогла выйти. Устав ходить на высоких каблуках, она сняла туфли в машине, а когда у ресторана решила их обуть, то не нашла.

Позвонить супругу было не с чего - свидетельница унесла с собой все вещи новобрачной, чтобы та смогла пышные юбки платья поддерживать свободными руками.

«Виновницей» ситуации оказалась новоиспеченная свекровь. Женщина прибрала обувь невестки, чтобы никто ее не запачкал. Она сложила белоснежные сапожки в пакет и случайно прихватила его с собой, когда выходила из машины.

Заботливая свекровь - редкость. Вот только забытая в машине невеста не особо была ее заботам рада, отчаянно разыскивая свою обувь, покинутая, к тому же собственным мужем прямо во время свадьбы.
Источник: СОВА
25.02.2020 22:33 /
45612 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: