Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Известие, что у сына в чужом городе родился ребенок, пришло в день свадьбы, и мать спрятала письмо



Получила продолжение история с постом, который выложила в популярном у сызранцев паблике в социальной сети ВКонтакте жительница Нижегородской области Елена Смирнова. О том, как все произошло на самом деле 30 лет назад, и что стало причиной недоразумений, написала КП-Нижний Новгород. Елена Смирнова разыскивает в Сызрани сына своего брата, который родился около 30 лет назад, так как период службы в армии брата приходится на годы с 1987 по 1989.  Тогда-то, в конце 80-х, и закрутился у него роман с девушкой из нашего города. А в результате их любви и появился на свет мальчик. Но о нем долгое время знали лишь немногие. Правда для всех всплыла лишь недавно.
закрыть X


Когда старший брат Игорь ушел в армию в 1987 году, Елена была совсем крохой. Потому не очень-то помнит его возвращение со службы и то, что было потом. Пробелы в памяти восполнила пожилая мать, рассказавшая повзрослевшей дочери о письме, которое пришло им вскоре после увольнения Игоря из армии.

«В нем было написано: «Игорь, мне надо тебе кое-что сказать. У тебя родился сын…». В общем-то, об этом письме мама, которой, к сожалению, уже десять лет как нет в живых, сообщила Игорю перед самым уходом», - пояснила «Комсомолке» нижегородка.

Весточка от возлюбленной из Сызрани пришла в день свадьбы Игоря. И чтобы не портить праздник, заботливая мать не стала отдавать письмо сыну. С тех пор прошло несколько десятилетий.

О внебрачном сыне супруга недавно узнала и жена Игоря - мужчина в тот день много выпил, заплакал и признался, что у него в нашем городе есть сын. Но ищет его только тетя.

Искать приходится вслепую, ведь никакой информации о той самой женщине, с которой у брата Елены завязались серьезные отношения, нет. Ни имени, ни рода деятельности, ни тем более адреса проживания. А о фотографиях и мечтать не приходится.

«Мне ничего неизвестно. Просто знаю, что где-то в Сызрани живет мой племянник. И я ищу его, потому что он - моя родня! Он не виноват, что так получилось. Надеюсь, что когда-нибудь мы увидимся. Понимаю, что они с матерью на нас в обиде. Мне все равно. Я хочу исправить ошибку, которую совершила наша мать много лет назад», - заявила собеседница «Комсомолки».

Газета КП-Нижний Новгород тоже включилась в поиски того самого ребенка и просит всех, кто располагает сведениями об этой истории, связаться с редакцией по телефону: (8 831) 200-33-40 или по электронной почте: kpnn@phkp.ru.
Источник: КП-Нижний Новгород
19.02.2020 22:55 /
52612 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: