Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жительница Сызрани едва не лишилась зубов, ступив на скользкий путь



Несмотря на все принимаемые коммунальными службами меры, в Сызрани люди продолжают травмироваться на автобусных остановках, которые погода превратила в ледяные катки. 30 января жительница Сызрани попала в неприятную ситуацию на остановке «Технический университет», около гостиницы «Чайка» на улице Ульяновской. Выходя из маршрутки, женщина наступила на тротуар - и через мгновение оказалась под колесами автобуса. Проезжую часть дороги по улице Ульяновская почистили от снега, но обледенелый тротуар был покрыт снегом. Женщина больно ударилась головой о металлическую ступеньку автобуса и на какую-то секунду потеряла ориентацию. К счастью, водитель заметил падение пассажирки под колеса автобуса.
закрыть X


Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» женщина, она неудачно ударилась лицом о ледяной нарост. Женщине пришлось обратиться к стоматологу из-за поврежденной коронки зуба. За те 5 минут, что женщина провела на остановке, еще 2 пассажира едва не упали при выходе из автобусов, а сам транспорт отчаянно буксовал на обледенелой дороге.

Можно предположить, что коммунальные службы города не успевают одновременно быть во всех местах, где нужна их помощь. Уборка снега продолжается круглосуточно. Так, в ночь на 30 января на дорогах Сызрани работало 25 человек и 20 единиц техники, сообщает комитет ЖКХ. Снег чистили в центре, на улице Нефтебазной, в поселках Сердовино, Композиторов и Новокашпирском, а также в районе Молдавки. За ночь, сообщает комитет ЖКХ, было вывезено 290 куб.м. снега.

30 января днем на улицы города вышло 24 единицы спецтехники. В этот день начали чистить остановки в центре города, районах РМЗ и поселка Новокашпирский, велись работы на мостах Заусиновском районе, дороги чистились в пос. Западном, Заводском, РМЗ, ул. Декабристов, районах Верхнего и Нижнего Засызрана, на Монгоре, очистка города продолжилась ночью. Но для того чтобы полностью сделать город безопасным, коммунальной службе, очевидно, нужно больше времени. 

31.01.2020 13:11 /
3106 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: