Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Двое мужчин прошли мимо девочки, которую зверски избивали в Октябрьске



Полиция проводит проверку по факту нападения на девочку-подростка в центре Октябрьска. Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал о вопиющем случае, который произошел вечером 25 января: на улице Ленина, в центре города неизвестный мужчина избил девочку. Сейчас 16-летняя жительница Октябрьска госпитализирована в ЦГБ Сызрани, у нее черепно-мозговая травма, синяки, ее наблюдает нейрохирург. Выяснились шокирующие детали нападения. Подросток, что говорится, оказался не в том месте и не в то время. Девочка шла по улице  и увидела, что какой-то мужчина пристает к двум подросткам.  Затем они вырвались от мужчины и побежали. Разъяренный мужчина кинулся к проходившей мимо девочке, повалил ее на землю, стал избивать кулаками по лицу и душить.
закрыть X


Девочка звала на помощь, мимо шли двое мужчин - но ни один не вступился за нее. Оказавшаяся случайно рядом женщина прикрикнула на напавшего мужчину - тот слез с избитой девочки и бросился за ней. Женщина успела забежать за калитку, нападавший ее не догнал. Куда он ушел - девочка не видела.

- Девочка такая маленькая, худенькая, - рассказали корреспонденту портала «маленькая Сызрань» близкие семьи. - Если бы не та женщина - он бы убил ее.

- Полиция проводит проверку по факту заявления, - сообщили в МУ МВД России «Сызранское». - Будет устанавливаться степень тяжести нанесенных девочке травм. Она определит, по какой статье УК РФ будет отвечать напавший на ребенка человек.

Пока в полиции не сообщают о ходе проверки. Как сообщила мать девочки, рост мужчины - примерно 170-175 см. В момент нападения алкоголем от него не пахло.  Он был в черной куртке с низко надвинутым капюшоном, синих джинсах, прихрамывал. Родные пострадавшей девочки просят откликнуться очевидцев произошедшего: женщину, которая прикрикнула на нападавшего, подростков и всех, кто может помочь, сообщив в полицию сведения.
Источник: Подслушано в Октябрьске
28.01.2020 20:38 /
11727 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: