Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Несколько женщин Сызрани решили, что лучше курантов «в живую» в новогоднюю ночь ничего быть не может, и преподнесли внукам «подарок»



Детство нескольких подруг в Сызрани прошло в разъездах с родителями. Те благам цивилизации - новым «стенкам» и шубам из каракуля - предпочитали расширять кругозор как свой, так и своих детей. И каждый отпуск, в том числе и несколько выходных в Новых год, проходил у них в разъездах: Ленинград (тогда еще), Москва, Сочи, Астрахань, Волгоград - куда их только не носило. Однако дети успели наездиться и насмотреться, чего во взрослом возрасте себе уже позволить не могли - изменилась страна и все остальное вместе с ней. В том числе и возможность без особых затрат для семейного бюджета съездить на несколько дней в другой город посмотреть достопримечательности. И, конечно, своих детей, как их в свое время, покатать не смогли.
закрыть X


Но вот ближе к пенсии, как ни странно, у них такая возможность появилась, и несколько женщин с маленькими внуками устроили 2-дневный вояж в столицу, чтобы встретить Новый год на Красной площади. Как в своем детстве.

Сразу, в начале поездки, в атмосферу былого их окунула обстановка в поезде - бабушек с внуками было немало. Одна везла сразу троих.

Нагулявшись до боли в ногах по столице, насмотревшись на красоты по-новогоднему разнаряженного мегаполиса, посетив представление цирка братьев Запашных, послушав бой курантов с Красной площади и посмотрев невероятно красочный салют, вернулись подруги обратно в Сызрань уже на следующий после новогодней ночи день.

И решили, что пора устанавливать новую традицию - ездить с внуками встречать Новый год в другие города. Расширять кругозор.  А малыши хоть и устали, но были рады увидеть «кадры из телевизора» в живую.

09.01.2020 22:26 /
2984 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: