Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В нечеловеческих условиях пришлось ехать домой девушке, решившей выгадать на дороге



Девушке из Сызрани на несколько месяцев пришлось уехать по работе в один из городов Свердловской области, по дороге оттуда она попала в жуткие условия. Как только она решила переодеться в туалете поезда, так как ехала в плацкарте, то поняла, что придется целые сутки провести в нечеловеческих условиях, так как туалет для перевозки людей не был приспособлен. Нет, и умывальник и унитаз в нем были, вот только в кране не было воды, так что умыться не удалось никому из 60 пассажиров вагона, а туалет и сам вагон проводники даже не подумали убрать хоть раз. Девушка провела в дороге целые сутки и не видела проводников с тряпками и ведрами. 
Новости NativeLab
закрыть X


«Я до сих пор в шоке от подобного отношения к людям, - негодует девушка. - Ладно, я - взрослый человек, кой-как эти сутки перетерпела, но в вагоне было много пассажиров с детьми. Да в этот туалет мерзко было зайти по нужде, все старались терпеть или ходили в другие вагоны. Поезд шел с Нижневартовска, так что если за это время (почти полтора суток до Екатеринбурга) его так ни разу, как я подозреваю, не мыли, то можно только догадываться, какой там стоял запах. А при мне за сутки езды проводники с тряпками так и не прошли ни разу по вагону. Уверена, что до Пензы, куда поезд и шел, они едва ли его помыли».

Конечно, первое, о чем сожалеет девушка - что выбрала не проверенный уже не единожды поезд, а села в тот, что ей показался с более удобным отбытием и прибытием. Раньше в Сызрань она приезжала ночным, что ей было не всегда удобно, так как прерванная ночь да еще с дороги для нее оборачивалась несколькими полусонными днями. Вот и взяла билеты на дневной - у него оказались очень удобными часы отправки с вокзала в Екатеринбурге и прибытия в Сызрань.

Девушка зареклась ехать теперь в этом поезде, а так как ей, возможно, еще придется совершать подобные командировки, то теперь уже знает, в какой точно поезд не возьмет билет.




15.12.2019 18:22 /
6935 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: