Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Актер Евгений Ткачук ждет помощи от жителей Сызрани



Знаменитый актер театра и кино, сценарист и режиссер Евгений Ткачук будет рад помощи земляков. Об этом корреспонденту портала «маленькая Сызрань» сообщили коллеги Ткачука. Актеру нужны книги для нового проекта конно-драматического театра "ВелесО", который Евгений Валерьевич создал в 2016 году. Книг нужно много, можно - старых и не совсем целых. «Наверняка у вас на полке найдутся книги, которые грустно стоят и скучают. Давайте вместе дадим им вторую жизнь, прекрасную и любопытную. Ими мы украсим сферу, где знакомимся с гостями», - сообщил актер. Идея, как рассказал актер, необычная, и подробности он пока не раскрывает. Книги помогут создать творческую атмосферу, сделать общение душевным. Они должны украсить внутреннее пространство сферы театра «ВелесО»- об этом рассказал представитель команды Ткачука.
закрыть X


- Это и оригинально, и  в то же время стеллажи с книгами будут держать тепло, - пояснил коллега актера. - Книг нужно много.

В команде актера уверены: у жителей Сызрани наверняка найдутся старые книги, которыми они могли бы поделиться со своим земляком. Напомним: будущий знаменитый российский киноактер, исполнитель ролей Лжедмитрия в «Годунове», Мишки Япончика, Гришки Мелехова в «Тихом Доне» и многих других ролей приехал в Сызрань с родителями в 10-летнем возрасте. Его отец Валерий Ткачук стал актером сызранского драмтеатра, а вскоре и сын вышел на сызранскую сцену. Затем была академия театрального искусства в Москве и звездные роли. Актер продолжает сниматься - в 2019 году вышел фильм с его участием «Француз», и все свободные деньги тратит на животных.

Жители Сызрани могут отправить своему земляку ненужные книги по почте: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, Европейский проспект, 8, кв. 1552.

04.12.2019 10:26 /
11187 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: