Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Водитель в Сызрани решил не останавливаться на автобусных остановках, где его не «приветствуют стоя»



Вечером 19 ноября пассажирке пришлось побегать за автобусом 5-го маршрута. Женщину удивило странное поведение водителя. Еще засветло, после 16 часов, сызранка находилась в районе улицы Декабристов. Когда женщина подошла к остановочному павильону, услышала возмущенные голоса двух пассажиров. Пожилые люди рассказали ей, что они зашли внутрь павильона, чтобы спрятаться от ветра со стороны Волги. Увидев сквозь прозрачную стену из поликарбоната приближающуюся «пятерку», пенсионеры были уверены, что автобус остановится - но он промчался мимо, причем в салоне было несколько человек. У дверцы никто не стоял - как предположили старики, водитель решил игнорировать остановку, раз никто не собирался выходить. Сызранцы даже успели разглядеть номер автобуса водителя-торопыги. Спустя полтора часа сцена повторилась на улице Ульяновская, куда прибыла по делам женщина.
закрыть X


Тот же автобус, судя по номеру, промчался полупустым мимо остановки у пожарной части. Как сообщила сызранка, не менее трех человек на остановке стали возмущаться, поскольку ждали автобус, идущий «низом», более 40 минут. Женщине нужен был транспорт именно этого маршрута - и она решила догнать маршрутку у ЦГБ и, хотя бы в окружную, добраться до дома. Но и тут ее чуть не настигла неудача.

Водитель мчался по улице Комарова на всех парах и не собирался останавливаться. Женщина начала отчаянно голосовать - только тогда водитель резко затормозил, подрезав впереди идущий транспорт. На вопрос пассажирки: что это вы, любезный, мимо остановок решили ездить? - водитель заявил: «А я не должен останавливаться, если мне никто не голосует». На ироничное замечание, что пассажиры должны приветствовать водителя стоя и с поднятыми руками, тот проворчал что-то о невыгодном маршруте.

Жительница Сызрани в недоумении: как можно заработать извозом пассажиров, если мчаться мимо остановок с полупустым салоном в час пик.  




20.11.2019 22:59 /
2847 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: