Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани задержаны два наркоторговца с крупной партией «синтетики»



Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков сызранской полиции изъяли более 2 кг наркотических веществ.  Сотрудники получили оперативную информацию о том, что 20-летний житель областной столицы может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Полицейские приступили к отработке полученных сведений.  В Сызрани около одного из домов на улице Базисная полицейские задержали подозреваемого. У молодого человека были изъяты 13 фасованных свертков с порошкообразным веществом - им оказался синтетический наркотик массой 13,621 граммов, приготовленный для продажи. Полицейские обследовали квартиру, которую снимал молодой самарец, и там нашли еще 73 грамма наркотического вещества и инструменты для его расфасовки.
Новости NativeLab
закрыть X


Полицейские стали выяснять канал поставки «наркоты». Они провели «оперативный эксперимент», и примерно в 50 метрах от обводной дороги у Сызрани, оперативники изъяли крупную партию наркотиков, так же предназначавшихся для дальнейшего сбыта.

= В двух полиэтиленовых пакетах находилось 656,4 граммов синтетического наркотика и 152,6 граммов запрещенного вещества растительного происхождения, - сообщили в сызранской полиции.

Полицейские установили предполагаемого поставщика наркотиков - 34-летнего самарца. На обводной дороге в Сызранском районе его автомобиль был задержан. В машине была найдена картонная коробка, внутри которой находились пакеты с веществом в виде кристаллов неокрашенного цвета и с веществом растительного происхождения. Экспертиза установила, что изъятым является 2 вида синтетических наркотиков массой 665,3 грамма и 643,1 грамма.

 По данным оперативников, все изъятые запрещенные вещества  предназначались для дальнейшего сбыта в Сызрани через сеть интернет посредством «закладок». Оба жителя областной столицы задержаны. В отношении них возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.» В настоящее время оперативники устанавливают канал поставки запрещенных веществ в Самарскую область.

 

13.11.2019 08:58 /
2379 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: