Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Медики не смогли сразу помочь: Василию Лановому стало плохо во время спектакля



Под вопросом участие в моноспектакле в Сызрани знаменитого артиста Василия Ланового. Известный актер должен был 3 ноября отыграть спектакль «Последние луны» в московском театре им. Вахтангова. Но зрители, пришедшие вечером в театр, сообщили, что Лановому стало плохо, и второе действие спектакля было отменено. Медики не сразу смогли облегчить состояние артиста. Одни источники сообщают, что актера, которому исполнилось 85 лет, госпитализировали, REN-TV передает, что госпитализация не потребовалась. У артиста имеются серьезные проблемы со здоровьем, в частности, повышенное давление, поэтому его приезд в Самару 7 ноября и выступление в Сызрани, которое запланировано на 8 ноября, под угрозой.
закрыть X


Василий Лановой является одним из любимых артистов нескольких поколений зрителей. Список наград Народного артиста СССР занимает десятки строк во всех энциклопедиях об искусстве. Он исполнил сотни ролей, которые вошли в золотой фонд кинематографа. Одна из самых известных – красноармейца Ивана Вараввы, безнадежно влюбленного в жену своего друга в фильме «Офицеры».

Также в «золотой копилке» мастера - фильмы «Война и мир», где он сыграл соблазнителя Наташи Ростовой князя Анатоля Курагина; фильмы «Алые паруса», «Павел Корчагин», «Анна Каренина» и десятки других. Недавно артист стал лауреатом ежегодной интернет-премии зрительских симпатий «Звезда Театрала» в номинации «Легенда сцены». Это звание присуждается за честь, достоинство и многолетнее служение искусству. Награда лауреату должна быть вручена 2 декабря 2019 года в театре имени Вахтангова.

В феврале этого года спектакль с участием Василия Ланового в Москве также был сорван - артиста экстренно увезли в больницу с давлением. «Лечусь. Врачи настаивают на том, чтобы я соблюдал больничный режим. Проблемы с давлением»,- прокомментировал тогда свое состояние артист. О том, как чувствует себя Василий Лановой сейчас, пока сообщений нет. 
Источник: Ren.tv
04.11.2019 11:25 /
11800 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: