Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Свадьба-месть: невеста в свой самый счастливый день оказалась в центре разборок лучшей подруги и любимого человека



Про испорченную свадьбу, к которой счастливая невеста готовилась несколько лет, корреспонденту портала «маленькая Сызрань» рассказала одна из подруг поженившейся пары. Про подготовку в течении именно нескольких лет, как оказалось, девушка не оговорилась. Всему виной стало свадебное платье новобрачной, фасон которого был выбран очень давно, а ткань для него закупалась в специальном магазине на заказ. К счастью, лучшая подруга - искусная швея, так что платье мечты удалось на славу. Обе девушки гордились им по праву. Вот только когда его обладательница собралась замуж, возникла большая проблема.
закрыть X


Так получилось, что возлюбленный невесты оказался ростом вровень с нею, так что от обуви на высоком каблуке при совместных выходах в люди девушке пришлось отказаться.

Про платье, которое шилось как раз под каблук, невеста в предсвадебной суете подумала не сразу. Конечно шок им с подругой пришлось пережить не малый - в платье было вложено очень многое. Обрезать низ означало убрать всю красоту кромки, да и не получалось его укоротить - вид получался совсем куцый. Если обрезать у пояса, - пришлось бы перешивать всю юбку.

Легкая антипатия к жениху подруги, которая зародилась у искусной швеи с самого момента их знакомства, усугубилась сразу после того, как девушки поняли, что их гордость - платье мечты придется испортить.

Сперва подруга невесты долго уговаривала не подстраиваться под рост жениха, обуть туфли с каблуком. Но будущая супруга знала, как болезненно ее избранник относится к тому, что не вышел ростом. В итоге после долгих споров было решено перешивать низ.

Однако подруга новобрачной все тянула и тянула с платьем. В итоге, она его привезла буквально накануне свадьбы, когда невеста уже извелась. Но оказалось, что платье та так и не укоротила, наговорив, что пробовала и так и сяк, но выходило плохо. Хорошо, что не поспешила применять ножницы, «укорачивала» иголкой с ниткой. Предусмотрительная подруга и туфли на шпильке привезла в подарок невесте, чтобы было как раз под длину. 

Как только после выкупа невеста в платье мечты встала рядом с женихом, того едва убедили ехать в ЗАГС. Все пошло прахом: фотографа и видеооператора он потребовал отправить прямо в кафе, фотосессии летели в тартарары. Процедуру бракосочетания он едва выстоял, во время прогулок по городу рядом с невестой не ходил. Конечно, поревела та немало.

Все наладилось в кафе, после того, как жених, поднимаясь по лестнице, неуклюже наступил на край платья раздора и оторвал кружевное шитье. Пришлось в туалетной комнате подруге невесты все же взять в руки ножницы в руки и аккуратно отрезать всю красоту.

Жених повеселел, застолье прошло более-менее по свадебному, если не брать в расчет злость подруги, которая поскандалила с новобрачным при всех гостях. Как оказалось, платье она намеревалась продать за хорошую сумму, но не случилось. Рост жениха подвел. 

02.11.2019 23:01 /
8064 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: