Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Ставить или не ставить: автомобилисты Сызрани спорят о зимней резине



Первый снег - самая обсуждаемая тема в сызранских соцсетях. Водители в группе Syzran-Road делятся сомнением: настало или нет время для зимней резины. «Почему-то все думают, морозы пришли, надо шипы надевать. Логично вроде, но пока, минус только ночью. Уже в 9 утра, весь гололед разобьют и будет голый асфальт, на котором шипы не работают! Днем также «плюс». И зачем тогда зимняя резина?» - недоумевает один из сызранских водителей. «Дистанцию нужно увеличивать - это точно, - резюмирует другой сызранец. - Скорость снизить и внимание включить. Это да, нужно, а резина пусть еще полежит пару недель». Водители сообщают, что даже при небольшом снеге на выезде со стороны Октябрьска будет сложно подняться. «Я на липучке, уже недели 2 назад переобулся, езжу и не гонюсь за погодой», - отмечает участник обсуждения.

закрыть X


Меж тем в пунктах шиномонтажа растет очередь на «переобувку» авто. В некоторых пунктах очередь выросла уже на неделю вперед.

Проблемы водителей задевают далеко не всех горожан. С утра в сети сызранцы и жители Правобережья делятся позитивными фото и историями. Жительница ул. Декабристов сообщила, что во дворе дома с утра шумно: несмотря на каникулы, детвора высыпала во двор и пытается слепить из снега первые снежки. А водитель, проезжавший утром по селу Шигоны, выложил в сеть фото по-настоящему зимнего пейзажа. Настолько зимнего, что при обсуждении поста со снимком заснеженного двора кое-кто усомнился, что оно было сделано сегодня. Тем не менее, автор фото утверждает, что кадр снят утром 31 октября на ул. Советская в селе Шигоны, где он был проездом. 

Напомним, сегодня утром в Сызрани произошло массовое ДТП с участием нескольких автомобилей, которое очевидцы сняли на видео. Одной из наиболее вероятных причин можно назвать неготовность водителей к ухудшению погоды.
На фото: снег в Шигонах.

На фото: снег в Сызрани.








31.10.2019 11:16 /
4393 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: