Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранские спортсмены заключили важное соглашение на одной из самых крупных в России спартакиад боевых единоборств



Спортсмены из Сызрани приняли участие в XXIII спартакиаде боевых искусств «Непобедимая Держава». Она стартовала в Тольятти 25 октября и продлится до 4 ноября. Уже есть первые победы, и не только спортсменов. Одно из главных достижений для сызранского спорта - на «Непобедимой Державе» состоялось заключение договора между сызранской некоммерческой общественной организацией поддержки и развития спортивных единоборств «Сплочение» и региональной ассоциацией «Совет Спортивных Федераций». Как рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» Сергей Иванов, руководитель комитета по физкультуре и спорту сызранской думы и председатель «Сплочения», заключение договора позволит вывести сызранский спорт на новый уровень. Спортсменам нашего города будут даны дополнительные возможности не только для участия в соревнованиях высокого уровня, но и перспектив на будущее: в частности, получения образования, разрядов, дальнейшего трудоустройства и т.д.


«Непобедимая Держава» была открыта массовым марафоном по аэробике молодых спортсменов. Соревнования пройдут по 46 видам спортивных дисциплин на нескольких площадках Тольятти. Вместе с сызранскими спортсменами в спартакиаде примут участие представители 9 стран Зарубежья и 36 регионов России, включая Самарскую область.Стартовали турниры по традиционным боевым искусствам: тхеквондо, карате, ушу, а также к ним добавляются художественная гимнастика, воркаут, брейк-данс. Всего в спартакиаде примут участие 7500 спортсменов. На турнире по кикбоксингу «Кубок Главы Города Тольятти», который проходит в рамках спартакиады «Непобедимая Держава», председатель сызранского «Сплочения» выступил с приветственной речью, пожелал ребятам провести соревнование без травм, а сызранской команде кикбоксеров - только побед.

Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава» спортсмены называют крупнейшим единоборческим событием в стране.

- ССФ и «Непобедимая Держава» развиваются не только по степени охвата видов спорта, росту числа единоборцев, но и по участию в федеральных программах, выступлениях с докладами на форуме «Россия – спортивная держава», в Общественной палате при президенте РФ, являются лауреатами Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Приволжья и Урала, - отметил президент «Совета Спортивных Федераций» Алексей Борисов. - Развитие идет и на региональном уровне – ведется активная, созидательная работа в Самаре и Тольятти, а теперь к нашей совместной деятельности программно подключается и Сызрань. «Сплочение» проходит путь, подобный тому, что прошел «Совет Спортивных Федераций», только в масштабах Сызрани.








27.10.2019 11:55 /
1835 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: