Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жительница Сызрани застала безумную женщину с ножом в руках около спящей дочери



Страшную ночь без сна провели две жительницы Сызрани, мать и дочь, в Москве. Не найдя в Сызрани работу, они поддались на уговоры приятельницы, недавно устроившейся на работу в Москве, и отправились искать счастья в столице. О том, как сызранки хлебнули лиха в первопрестольной, они рассказали корреспонденту портала «маленькая Сызрань». Женщины довольно быстро устроились на упаковку обедов для одной из авиакомпаний. За работу по двое суток без перерыва с одним выходным женщины получали около 30 тысяч рублей в месяц. Обещанное при трудоустройстве жилье оказалось квартирой на окраине Москвы, битком заставленной кроватями, где, кроме них, жили еще рабочие - мигранты. Первое время сызранки спали по очереди. После двух суток работы уставали так, что еле доползали до кровати.
закрыть X


- С нами жила еще пожилая женщина, она недавно похоронила мужа и мечтала заработать на приличный памятник ему. Заработала... инсульт. Через год умерла. Там долго никто не выдерживает, - рассказала сызранка.

Видимо, постоянное напряжение, усталость и отсутствие сна сказались на психике подруги, уговорившей мать и дочь на переезд, самым страшным образом. Однажды ночью мать девушки проснулась от ощущения какого-то движения в комнате. Открыв глаза, она увидела у постели своей дочери приятельницу с ножом в руках.

- Она обернулась ко мне, а глаза - как будто не ее, и говорит: «Я только что видела, как твоей дочери сделали операцию. Вот этим ножом. Хочу посмотреть, хорошо ли?»

Женщину испугал не столько вид ножа, сколько безумное выражение на лице приятельницы. Сызранка все же не растерялась и предложила сначала выйти на балкон и покурить, а уж потом приступать к «осмотру». Пока подруга закуривала, женщина незаметно спрятала нож. Вернувшись с балкона, та не вспомнила об «осмотре» и легла спать. А женщина разбудила дочь и рассказала ей о помешательстве соседки. Обе провели ночь без сна, а утром уволились и отправились в Сызрань. Как рассказала женщина, ее соседка тоже вернулась в родной город спустя какое-то время, неоднократно хотела прийти в гости - но каждый раз получала вежливый отказ.

24.10.2019 23:15 /
15427 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: