Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Пинал ногами по голове: во дворе сызранской школы был жестоко избит подросток



Ученик одной из школ Юго-Западного района Сызрани был жестоко избит прямо во дворе учебного заведения. Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» мама мальчика, на 9-классника напали днем 21 октября, когда он шел после уроков домой. Во дворе школы мальчика поджидала группа молодых людей. Школьник сначала не заподозрил ничего плохого: в группе стояла девочка и два его одноклассника. Но, когда он поравнялся с ними, один из парней потребовал: «Гони 500 рублей, или пошли в лес, поговорим один на один!» 9-классник отказался, и тогда парень повалил его на землю и стал пинать по голове ногами.

закрыть X


Вся группа, включая одноклассников мальчика, ничего не сделала, чтобы защитить его. К счастью для подростка, в этот момент во двор вышли два других его одноклассника, они заступились за товарища, и избиение прекратилось. Ребята проводили избитого подростка домой, откуда родители его отвезли в больницу. У мальчика - перелом носа, сотрясение мозга, гематомы на голове.

- А если бы ребят не было рядом, и никто не помог бы сыну освободиться от этих нелюдей? - матери мальчика до сих пор трудно осознать произошедшее. Женщине непонятно: как в школьном дворе оказались подростки, которые в этом учебном заведении не учатся, и почему на ее сына напали.

Сейчас мальчик проходит лечение. Мать мальчика рассказала, что еще до избиения ее сыну приходили оскорбительные и угрожающие сообщения от того парня, который затем напал на школьника. Он и теперь пишет избитому подростку, только в этот раз донимает его извинениями: «Да, я виноват... Но прости меня!» Также семья узнала: кое-кто из «друзей» мальчика знал о готовящейся расправе и не предупредил его.

- Как родители воспитали своих детей, что они пошли на такую жестокость? - поражается мама избитого подростка. Женщина просила подчеркнуть, что к самой школе и педагогам у семьи претензий нет.

Как сообщил источник в здравоохранении - об инциденте узнали в полиции, по данному факту начата проверка.

24.10.2019 18:23 /
9216 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: