Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани водитель наехал на беременную девушку и покинул место ДТП. Пострадавшая просит откликнуться свидетелей произошедшего



Сегодня около 7 часов утра на пешеходном переходе на проспекте 50 лет Октября возле детской поликлиники на переходящую дорогу девушку наехал автомобиль. Об этом корреспонденту портала «маленькая Сызрань» рассказала сама пострадавшая. Она вышла на «зебру» только после того, как убедилась, что дорога свободна. Впереди нее шел мужчина. Легковой автомобиль темно-синего цвета выехал из-за расположенного рядом с проезжей частью питейного заведения и не успел набрать скорость. В последний момент водитель машины заметил ее и притормозил, но все же избежать удара не удалось.
закрыть X


К счастью, наезд был не сильный, так что сызранка, которая к тому же беременная, устояла на ногах. На помощь девушке поспешили посторонние люди: мужчина и женщина. Но мужчина вскоре уехал в подошедшей маршрутке, а женщина еще успела поговорить с девушкой и убедилась, что с нею все в порядке.

Сам пожилой водитель, который находился за рулем темно-синей легковушки, уехал с места ДТП. Девушка сообщает, что испытала сильнейший шок и поспешила домой, откуда уже вызвала медиков. Они зафиксировали у пострадавшей ушибы и ссадины и дали советы относительно дальнейшего лечения. Но больше всего девушка переживает за ребенка, так как находится на 5 месяце беременности.

По факту наезда она написала заявление в полицию. Кроме того, она просит откликнуться тех, кто видел происходящее. Так как девушка не разбирается в марках машин, она просит их помочь хотя бы тем, чтобы назвать марку ударившего ее автомобиля. Тех, кто стал свидетелем произошедшего, она просит позвонить по телефону: +7(919) 812 2675.  

30.08.2019 13:44 /
3039 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: