Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


На проводимых в Октябрьске армейских учениях «Центр-2019» применили авиацию, сверхтяжелый паром и новейший разведывательный катер на воздушной подушке



Жители Октябрьска публикуют в социальных сетях фотографии масштабных учений различных родов войск. Напомним, что под Сызранью проходит завершающая стадия учений «Центр-2019». Напомним, ранее через Волгу был возведен трехкилометровый понтонный железнодорожный мост, по которому сегодня прошел военный состав. В учениях принимает участие также авиация: местные жители говорят не только о вертолетах, но и о проходящих на бреющем полете истребителях. В Минобороны сообщили, что проводятся учения сухопутных войск, Воздушно-космических сил, инженерных войск, войск радиационной, химической и биологической защиты, материально-технического обеспечения.
закрыть X


Военные отрабатывают действия по обеспечению маршей с наведением железнодорожного и автомобильного мостов, организацию мостовых и понтонных переправ через водные преграды, а также обеспечение войск в полевых условиях и проведение военно-политической работы.

Сегодня утром в Октябрьск для общего руководства прибыл начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов. В военном ведомстве также отмечают, что впервые инженерные войска применили сверхтяжелый паром и инженерно-разведывательный катер на воздушной подушке ИРК.

Паром способен вместить до 40 грузовых автомобилей и способен осуществлять переправу техники при повышенных ветровых и волновых нагрузках, а также единичную технику массой до 120 тонн.

Кроме учений, российская армия приготовила для местных жителей и культурную программу. Вчера на центральной площади Октябрьска состоялся большой концерт Ансамбля песни и пляски железнодорожных войск Министерства обороны Российской Федерации.










29.08.2019 16:37 /
5924 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: